Hairpin freeform - вилочный фриформ
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Фриформ
Все картинки темы

Да.... Красота и нежность.

Это что-то потрясающее!!! Волшебно!!! Сказачно!!! Восхитительно!!! Работа конечно проделана потрясающая!!! И вот как после этого у людей поворачивается язак говорить "А почему так дорого?" Да это вообще невозможно оценить, потому что БЕСЦЕННО!!!
Спасибо Наташенька! За такие подробные фотографии! Но даже несмотря на это, я не смогу такое повторить, не говоря уж о собственной фантазии Embarassed

Танюшка я, Ириш! Very Happy Но всё равно спасибо! Спасибо всем! Очень-очень благодарен!

Нежно, воздушно, красиво ... Представила на фигурке Ах, как чудесно будет!
Хочу при дневном освещении увидеть . Мне кажется что цвета на фото привирают .Вообще не люблю студийные фото . Embarassed
Танюш, ты молодец!!! Труженица! Мега! Респект!

Ах!!!. Сказочная красота. Восхитительное произведение искусств.Как красиво переходят цвета - ровно, нигде не останавливаются, спускаются потоком. Вещь просто царственная. Спасибо за возможность увидеть создание Ореады.

Танюша! Поздравляю с окончанием грандиозного проекта. Получилось, как всегда, на высоте!

Tagri_ Танюша, даже я со своим филологическим красноречием обмерла. Фантазия впала в кому, язык - в ступор. Единственное на что способна - сказать присоединяюсь ко всем словам, а сама ah, Allah... ah, Allah... ah, Allah... ah, Allah... Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро!

А я кланяюсь, кланяюсь... Спасибо!!! Very Happy

Танюш-не кланяйся,а принимай наши восторги С ДОСТОИНСТВОМ!!!
Кивай иногда просто!!!

Отращу корону - буду кивать обязательно! И ещё подмигивать. Very Happy

Tagri,сказочно, Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! , бесподобно, Мега! Мега! Мега! Это супер! Это супер! Это супер! восхитительно For you! For you! For you! ,нет слов Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро!

Tagri_, Июн 30, 2013
Tagri_

Танюшка я, Ириш! Very Happy Но всё равно спасибо! Спасибо всем! Очень-очень благодарен!

Танюша! Прости! ah, Allah... ...видать перегрелась от сегодняшней жары Я сильный. Я могу.

Танечка, ну ОЧЕНЬ красиво! не мыши, не другие смайлики не передадут всего восторга от этой красоты! РУЧКИ ЗОЛОТЫЕ!

Tagri_

Отращу корону

Laughing Ты не отрастишь . Тебя болезня звёздная не инфицирует .
Ты просто будешь делать то, что делаешь . И за это мы тебя любим и благодарим . Продолжай в том же духе Танюша. Ты великолепный мастер и личность славная . И работы твои такие же . Респект! Респект! Респект!

| Ореада

Авторы
Теги
Упоминания