Hairpin freeform - вилочный фриформ
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Фриформ
Все картинки темы

Tagri, твой вилочный фриформ поражет филигранной техникой, очень женственно смотрится кружево! Но такая вставка не совсем подходяща для маленькой девочки, тем более в сочетании с сухим хлопком и рисунком энималс. Мне кажется, в этом случае лучше сделать вставку из ткани компаньона, а на ней аппликацию из основной ткани Smile

Здесь кружево несёт ещё и вентиляционную функцию на жару. Ткань плотная, как на лёгкие джинсы, ещё одна плотная была б совсем глухо, хочется что-то сетчатого. Животных достаточно, принт очень активный, брала нарочно только один раппорт рисунка, уложилась впритык. Ажур на тему волны, достаточно густой (пальчик не просунешь), основная нить не тоненькая, 560м/100г, все деликатные части тела прикрыты тканью. Платье получилось универсальное - и в пир и в мир. Мой достаточно придирчивый глаз доволен, доча тоже. Smile

Tagri, шпилька для волос совсем уж узенькая, там пол-сантиметра вилочка, как с ней можно справиться?

Полсантиметра - это маленькие шпильки, у меня обычная, там ширина 1,5см. Нормально работается, и с собой носить удобно.

Tagri_, Май 26, 2015
Tagri_

Мой достаточно придирчивый глаз доволен, доча тоже. Smile

Хозяин - барин!

Авторы
Теги
Упоминания