Наши схемы - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в обновленную тему "Наши схемы - 3"
Начало и Продолжение

Правила темы

1. Данная тема предназначена для выкладывания своих схем для общего пользования. Это означает, что нельзя выкладывать схемы, не принадлежащие вам, и скачивание должно быть общедоступным.
2. Размещая просьбу сделать схему, пожалуйста, давайте оригиналы картинок, а не скрины уже готовых схем.
3. Работы, вышитые по нашим схемам собираем вот тут http://club.osinka.ru/topic-102551
4. Запрещается несанкционированное коммерческое использование форума, в т.ч. предложения и продажа платных схем.
Мастера могут представить свои платные схемы в подфоруме Описания, схемы, выкройки, мастер-классы.
Все схемы собраны ТУТ Чтобы было легко найти вашу схему, добавьте в сообщение тег "только схемы".

Все картинки темы

night_flower, Июн 06, 2017
night_flower

TiTsa Я думала, маленький, как для закладки

Я попробую.Может размер будет чуть больше,чем для закладки. 😎

| КОТО-ПИЦЦА!!
TiTsa, Июн 09, 2017

TiTsa
можно на другой обменник кинуть? у нас ни контакты ни яндекс ни мэил не работают .спасибо большое!

anzheliya, Июн 12, 2017
| создание схем

Первый раз на форуме. Обращаюсь к создателям схем по картинке. Хотелось бы вышить такую малышку

А какой размер Вам бы хотелось? Примерно 120х90 подойдёт?

Пиня, Июн 22, 2017

Пиня
Спасибо, конечно подойдет. А в каком формате файл? Пришлите, пожалуйста, на почту: ivanov.nisa@mail.ru

Девочки я с глобальной просьбой и она действительно ГЛОБАЛЬНА Заканчиваю вышивать Мерелин на фотохостинг → шьется просто песня и в этой серии у Верграсо есть еще портрет Одри его то я и планировала вышивать дальше изначально но поняла что до жути хочу в таком же стиле портрет нашей звезды нашей блондинки Орловой Л Две блондинки две красавицы Звезды к славе которых никто даже близко не подошел Может кто заинтересуется в схеме всего 8 цветов используется
746,938,3032,3033,3371,3781,3782,3790
а вот и фото исходника на фотохостинг → только бы фон светлый сделать как и у Мерелин

Чучелко, Июн 23, 2017
Чучелко

Девочки я с глобальной просьбой и она действительно ГЛОБАЛЬНА Заканчиваю вышивать Мерелин на фотохостинг → шьется просто песня и в этой серии у Верграсо есть еще портрет Одри его то я и планировала вышивать дальше изначально но поняла что до жути хочу в таком же стиле портрет нашей звезды нашей блондинки Орловой Л Две блондинки две красавицы Звезды к славе которых никто даже близко не подошел Может кто заинтересуется в схеме всего 8 цветов используется
746,938,3032,3033,3371,3781,3782,3790
а вот и фото исходника на фотохостинг → только бы фон светлый сделать как и у Мерелин

А какие размеры и номер канвы?

TiTsa, Июн 23, 2017

TiTsa
Можете на Мэрлин скинуть ссылку по которой можно посмотреть как ваши цвета палитры смотрятся в отшиве?

Nata_Iva, Июн 23, 2017

Nata_Iva Схема будет в ПДФ. Я только начала её рисовать. Отрисовка займёт некоторое время. Я не очень быстро рисую((( Ссылку на файл выложу в теме, когда схема будет готова. Размер написала примерный, т.к. уже начала рисовать и по подложке могу определить примерный размер. Пока схема выглядит так)))

Чучелко, Июн 23, 2017
Сообщение было удалено
sanex, Июн 24, 2017

Здравствуйте, можно ли сделать вот такую простенькую схему ,сама бы сделала, но не могу инсталлировать программу .Если можно не очень большую и не маленькую так по середине Заранее спасибо

на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания