Наши схемы - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
19.03.2008
Сообщ.
10820

Июл 21, 2012 19:00 | Наши схемы - 3

Добро пожаловать в обновленную тему "Наши схемы - 3"
Начало и Продолжение

Правила темы

1. Данная тема предназначена для выкладывания своих схем для общего пользования. Это означает, что нельзя выкладывать схемы, не принадлежащие вам, и скачивание должно быть общедоступным.
2. Размещая просьбу сделать схему, пожалуйста, давайте оригиналы картинок, а не скрины уже готовых схем.
3. Работы, вышитые по нашим схемам собираем вот тут http://club.osinka.ru/topic-102551
4. Запрещается несанкционированное коммерческое использование форума, в т.ч. предложения и продажа платных схем.
Мастера могут представить свои платные схемы в подфоруме Описания, схемы, выкройки, мастер-классы.
Все схемы собраны ТУТ Чтобы было легко найти вашу схему, добавьте в сообщение тег "только схемы".

Все картинки темы

Lola16

TiTsa,
Ангел прекрасен Держите меня семеро! По моему ,сугубо личному,мнению не надо ничего добавлять.Его крылья сами излучают свет Мои Вам реверансы

А может действительно чуть подшаманить и нормально Let's drink!

TiTsa, Янв 05, 2017
TiTsa

подразумевается свет с одной стороны

А может и не делать эту тень?

TiTsa, Янв 05, 2017

TiTsa, Cock левое крыло замечательное, а на правом может попробовать взять темные золотисто-бежевые оттенки вместо красно-бордовых...

Девочки,спасибо всем за советы,я переделаю со временем Ангела(наверное к следующему Рождеству New Year ) ,может что и получится Embarassed

TiTsa, Янв 05, 2017

TiTsa, получилась уже очень даже вкусная схемка... Ах, как чудесно будет! а то что у каждого свое видение, так на всех все равно не угодишь Успехов в творчестве!

Lina_Karol, Янв 05, 2017
Lina_Karol

TiTsa, получилась уже очень даже вкусная схемка... Ах, как чудесно будет! а то что у каждого свое видение, так на всех все равно не угодишь Успехов в творчестве!

For you! For you! For you!

IaO

lenkaCOlenka, Laughing не дайте и мне помереть в печали-внучка фанат совушек.Хоу её порадовать.СПАСИБО! kup-nina@yandex.ru

Так автор TiTsa вновь выложила свою схему (вниз через пост) в открытый доступ Cock

Хаска
Хаска
читать дальше

Девочки, так никто и не откликнулся? Sad

Я на выходных возьму,если кто не опередит Oppa!

lenkaCOlenka
IaO
читать дальше

Так автор TiTsa вновь выложила свою схему (вниз через пост) в открытый доступ Cock

Это не я и хата не моя Cock Вы меня тут на форуме успокоили,что могу со своей схемой хоть в огонь,хоть в воду,я и расслабилась Ura! Ura! Ura!

| Гимнастка Хаска, Янв 05, 2017

Хаска, если устроит такая схема, можно скачать ЗДЕСЬ
Размер как просили большой 200w X 186h клеточек, 3 цвета,
18 Count, 28.22w X 26.25h cm
16 Count, 31.75w X 29.53h cm
14 Count, 36.29w X 33.75h cm

на фотохостинг →

Гаврюндя, Янв 05, 2017
Гаврюндя

TiTsa, Алёна, по мне, так левое светится, а правое почему-то темно-красное, затемненное Sad

наверно от того,что стоит ангел в три четверти La-la-la-lay-la

TiTsa, Янв 05, 2017
TiTsa

Девочки,спасибо всем за советы,я переделаю со временем Ангела(наверное к следующему Рождеству New Year ) ,может что и получится Embarassed

Знаете, а мне в Азиатке правое крыло больше нравится, чем в конечном результате Oppa!

| Re: Гимнастка Екатерина Джонс, Янв 05, 2017
Екатерина Джонс

Хаска, если устроит такая схема, можно скачать ЗДЕСЬ
Размер как просили большой 200w X 186h клеточек, 3 цвета,
18 Count, 28.22w X 26.25h cm
16 Count, 31.75w X 29.53h cm
14 Count, 36.29w X 33.75h cm

на фотохостинг →

Екатерина Джонс, а можно эту же схему без бэка? Чтобы легче было вышивать. Спасибо!!! Very Happy

| Гимнастка Хаска, Янв 05, 2017

Хаска, делайте без бэка по этой же схеме, это Ваше право (просто не вышивайте его). Но когда вышьете, сами поймёте, что бэк нужен (особенно в узких местах) для чёткости узора. Razz

| Re: Гимнастка Екатерина Джонс, Янв 05, 2017
Екатерина Джонс

Хаска, делайте без бэка по этой же схеме, это Ваше право (просто не вышивайте его). Но когда вышьете, сами поймёте, что бэк нужен (особенно в узких местах) для чёткости узора. Razz

Екатерина Джонс, Вы меня неправильно поняли, бэк закрывает клеточки. Когда в схеме есть бэк, автор обычно дает две схемы: одну с бэком, другую без. Как-то так.
С уважением. Хаска.

Авторы
Теги
Упоминания