Наши схемы - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в обновленную тему "Наши схемы - 3"
Начало и Продолжение

Правила темы

1. Данная тема предназначена для выкладывания своих схем для общего пользования. Это означает, что нельзя выкладывать схемы, не принадлежащие вам, и скачивание должно быть общедоступным.
2. Размещая просьбу сделать схему, пожалуйста, давайте оригиналы картинок, а не скрины уже готовых схем.
3. Работы, вышитые по нашим схемам собираем вот тут http://club.osinka.ru/topic-102551
4. Запрещается несанкционированное коммерческое использование форума, в т.ч. предложения и продажа платных схем.
Мастера могут представить свои платные схемы в подфоруме Описания, схемы, выкройки, мастер-классы.
Все схемы собраны ТУТ Чтобы было легко найти вашу схему, добавьте в сообщение тег "только схемы".

Все картинки темы

| !!!!!!! Whitehand, Сен 18, 2015

Сова девочка- сплюшка уже давно разработана. Можете ее купить у автора на Галлерее

| !!!! ochymelochka, Сен 17, 2015

Схемы этих котиков на стадии разработки у Ирины Озерской

Добрый день, девочки-рукоделочки. Буду рада, если кому-нибудь из вас пригодится для схемы.
Размер примерно может бььть 150Х150. Думаю вььшивать петитьь.
Радости будеть безмерьь.
на фотохостинг →

влюбленным в кулинарию , дарю маленькую схему девочки шеф-повара
на фотохостинг →
мастер-шеф - http://club.osinka.ru/topic-182138?p=17082500#17082500
43*49 крестика (6*7 см на 14 канве)
13 цветов+бленды
крест, четвертинки (только губки) , бек
палитра дмс

juliana231, Сен 27, 2015

juliana231, если не очень быстро - сделаю, после пробного прогона для 150*150 получается отлично, только немного подчистить надо. цветов примерно 20

Серия "Японские котики"
Рыжий Манеки Неко
43х55 крестика, ДМС 13 цветов, крест, полукрест, бэк
на фотохостинг →
Архив со схемами ТУТ

| схема

Девочки, добрый день! Пожалуйста, помогите сделать схему к этой картине! Размер 20-30см. Спасибо!

| схемы tatami

Дорогие мои рукодельницы-школьницы и их мамы! Предлагаю сделать веселый подарок для своего классного руководителя. Ведь нет ничего на свете дороже и лучше подарка, сделанного своими руками! Тем более, если эта вышивка будет доброй и с юмором!

День Учителя мы празднуем 5 октября. У вас есть целая неделя, чтобы подготовиться и вышить такое Солнышко!
Можно оформить в виде круглого магнитика, а можно вышить и на обложку блокнота или ежедневника.
на фотохостинг →
Солнышко 60х60 крестиков, ДМС 14 цветов, крест, петиты, фр. узелки, бэк
16 канва = 9,5х9,5 см
Скачать схему можно здесь

В глазках Солнышка использовано совсем немного петитов (маленьких крестиков=1/4 обычного крестика).
Рекомендую на обычной Аиде вышить их 3/4 крестика, чтобы сгладить углы. Петиты удобнее шить на равномерке. Если не любите дробные крестики, то можно вышить и без них! (На месте дробных крестиков шейте полный крестик голубого цвета)

Ровных вам крестиков, добра и удачи! 💟

| ангелочек монохром
Tatianka Z, Сен 27, 2015

По совету исправила схему девочки шеф-повара

и нарисовалось немного котиков к завтрашнему празднику
на фотохостинг →

всё можно найти - здесь

палитра дмс

| Оберег

Добрый день, девочки! У меня к вам огромнейшая просьба! Хочу вышить своему внучку оберег имени, но беда в том, что Panna разработку этого имени не планирует 🙁 Вот решила "собрать" его самостоятельно, но... снова загвоздка: тотемное животное имени - тур, а в разработанных дизайнах есть только бык. Но бык - это все-таки не тур... Тур - он погрознее что-ли 😏
Может кто-то возьмется сделать быка более диким и первобытным? На рисование у меня руки не оттуда растут 🙁 Буду ОЧЕНЬ признательна за помощь 😳 😘
Вот это - бык на фотохостинг → , схема животного на фотохостинг →
А вот так выглядит тур на фотохостинг → , на фотохостинг →

DiuDiuka, Сен 29, 2015

DiuDiuka, вот Вы пишите, что Панна "не планирует" выпуск, но у Панны есть именной оберег "Александр, номер СО 1441, но там, действительно, внизу бык, а не тур..

cezarinocat, Сен 29, 2015

cezarinocat, DiuDiuka не называла имени своего внука. С оберега "Александр "она хочет взять быка как основу для тура и собрать оберег внуку самостоятельно.

| оберег

Да, я хочу только быка в тура переделать))))
Давидушка у нас)))

| Огромная просьба!!

Девочки!! Есть вот такие африканки , но качество схемы ужасное.Почти ничего не разобрать. Может кто то возьмется перенабрать??? вот они и пример схемы: на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Если кто согласится я схемы потом на электронку пришлю.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания