Наши схемы - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в обновленную тему "Наши схемы - 3"
Начало и Продолжение

Правила темы

1. Данная тема предназначена для выкладывания своих схем для общего пользования. Это означает, что нельзя выкладывать схемы, не принадлежащие вам, и скачивание должно быть общедоступным.
2. Размещая просьбу сделать схему, пожалуйста, давайте оригиналы картинок, а не скрины уже готовых схем.
3. Работы, вышитые по нашим схемам собираем вот тут http://club.osinka.ru/topic-102551
4. Запрещается несанкционированное коммерческое использование форума, в т.ч. предложения и продажа платных схем.
Мастера могут представить свои платные схемы в подфоруме Описания, схемы, выкройки, мастер-классы.
Все схемы собраны ТУТ Чтобы было легко найти вашу схему, добавьте в сообщение тег "только схемы".

Все картинки темы

Леночка-мыфь ,
Если никто не взял возьму нижнюю, размер 130х130 крестиков пойдет? Нитки гаммма или дмс?

norsvet, Сен 03, 2015
norsvet

Леночка-мыфь ,
Если никто не взял возьму нижнюю, размер 130х130 крестиков пойдет? Нитки гаммма или дмс?

нет,никто пока не взял. ниточки лучше дмс. и размер хороший. Спасибо.

Добрый день всем!
Нужна помощь в создании схемы.
Хочу вышить на подарок, но сама разработать не могу.
Схема довольно большая - не менее 350 х 250 крестиков.
По времени - желательно в течении месяца.
Если кто может взяться за разработку, пишите на почту или в ЛС.

Девочки. Добрый день.
А можно обновить ссылочку на эту прекрасную схемку.

| Муравей-строитель

на фотохостинг →
Приглянулся мне вот такой муравей-строитель.

Кто-то из "осиночек" уже его делал, но на заказ и схемой не делился.
Поэтому пришлось отрисовать самой (размер 63х79 крестиков или 9х11 см на 18 аиде).
Вот он вышитый и оформленный на обложку блокнота для ремонта.
на фотохостинг →
Архив, в котором графика, pdf и РМ, лежит здесь https://yadi.sk/d/2F4B1qb9iqvQQ

| Прошу Снегурочку

Всем добрый день! Девочки, умеющие делать схемки, у меня к Вам большая просьба...
У меня есть схемка монохромного Деда Мороза на фотохостинг → .
Прошу, пожалуйста, создайте ему в пару Снегурочку, тоже монохромную, размером 40х53 крестика.
Отшив за мной, заранее огромное спасибо 😃

marbona, Дек 24, 2012
| Дед мороз

Тигра, а можно нашего родного Деда мороза (не Санту) в пару к этой красавице, пожалуйста? 😳 😳 😳

| Re: Дед мороз ton2011, Сен 03, 2015
ton2011

Тигра, а можно нашего родного Деда мороза (не Санту) в пару к этой красавице, пожалуйста? 😳 😳 😳

поищу

Девочки-самоделочки, добрый день! Я с таким вопросом схемки есть в xsd формате, (сразу скажу я с этой программой на "Вы") это скорее прогоны, но кто-то их уже подчищал. посмотрите, может кто - нибудь возьмется, может какие объекты убрать вовсе или овчинка выделки не стоит?! на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, добрый день! Пожалуйста, помогите создать схемы из картинок, если это возможно? Огромное спасибо!

reca, Сен 04, 2015

reca , птичек возьму, но мне нужен размер, или в см или в крестиках, палитра предпочтительно какая?

norsvet Светлана, огромное вам спасибо за помощь! если можно размер в см. 20*15, палитра в дмс, если можно чуть сочнее краски, чем в самой картинке. 🌸


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания