Наши схемы - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в обновленную тему "Наши схемы - 3"
Начало и Продолжение

Правила темы

1. Данная тема предназначена для выкладывания своих схем для общего пользования. Это означает, что нельзя выкладывать схемы, не принадлежащие вам, и скачивание должно быть общедоступным.
2. Размещая просьбу сделать схему, пожалуйста, давайте оригиналы картинок, а не скрины уже готовых схем.
3. Работы, вышитые по нашим схемам собираем вот тут http://club.osinka.ru/topic-102551
4. Запрещается несанкционированное коммерческое использование форума, в т.ч. предложения и продажа платных схем.
Мастера могут представить свои платные схемы в подфоруме Описания, схемы, выкройки, мастер-классы.
Все схемы собраны ТУТ Чтобы было легко найти вашу схему, добавьте в сообщение тег "только схемы".

Все картинки темы

| лягухи
| на паспорт

Последнее время потянуло меня на обложки для паспорта.... некоторые свои схемы подкорректировала под нужный размер. Если кому-то пригодятся,буду очень рада!А если ещё и отшивами порадуете,то буду просто счастлива! 😃 😳
на фотохостинг → схема на фотохостинг → схема на фотохостинг → схема на фотохостинг → схема

| лягушки на паспорт

на фотохостинг →
Помогите сделать схемку, сама пыталась несколько раз, но видимо не дано..(

| символика

Девочки, никто не делал схемы по символике российской олимпийской сборной - крылатый конь и жар-птица? Мне так нравится! Может, у кого-нибудь появится желание? Картинок большего размера и лучшего качества не нашла, извините.
на фотохостинг → на фотохостинг →

lyubav@, Фев 11, 2014
| обложки на паспорт

Добрый день всем! Сегодня я опять не с пустыми руками! Предлагаю вашему вниманию новые обложечки на паспорт!Для начала вот такие две простенькие:
на фотохостинг → схема на фотохостинг → схема
Может кому приглянутся такие киски! Буду рада увидеть ваши отшивы! 🐒

| обложки на паспорт
| обложки на паспорт

может кто-то вдохновится?

Осиночки, милые, у кого есть эта красота, киньте на почту, пожалуйста! на фотохостинг →

| в Россию, на пасху не ногой

Уф, девочки, ну вот что у меня получилось. Все еще карплю, над Крос Стич схема
Если кто скачает, напишите пожалуйста, схема читабельна?

| Re: в Россию, на пасху не ногой elisli, Фев 12, 2014
elisli

Уф, девочки, ну вот что у меня получилось. Все еще карплю, над Крос Стич схема
Если кто скачает, напишите пожалуйста, схема читабельна?

Shema citaemaja, nu jesli mogu paprosits i vam ne truda sdelats radosni ? i s MM bukvi tolka 😳 😳

Схемка читабельна! Спасибо большое!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания