Наши схемы - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в обновленную тему "Наши схемы - 3"
Начало и Продолжение

Правила темы

1. Данная тема предназначена для выкладывания своих схем для общего пользования. Это означает, что нельзя выкладывать схемы, не принадлежащие вам, и скачивание должно быть общедоступным.
2. Размещая просьбу сделать схему, пожалуйста, давайте оригиналы картинок, а не скрины уже готовых схем.
3. Работы, вышитые по нашим схемам собираем вот тут http://club.osinka.ru/topic-102551
4. Запрещается несанкционированное коммерческое использование форума, в т.ч. предложения и продажа платных схем.
Мастера могут представить свои платные схемы в подфоруме Описания, схемы, выкройки, мастер-классы.
Все схемы собраны ТУТ Чтобы было легко найти вашу схему, добавьте в сообщение тег "только схемы".

Все картинки темы

| Re: в Россию, на пасху не ногой elisli, Фев 12, 2014
elisli

Уф, девочки, ну вот что у меня получилось. Все еще карплю, над Крос Стич схема
Если кто скачает, напишите пожалуйста, схема читабельна?

OMG! These are so Funny!

| chart request - maybe
| Крошка Ши
| О хлебе насущном)
Shoxmeli, Фев 13, 2014
Shoxmeli

Не смогла пройти мимо, так как схемка Хочу уже наряжать елку есть в моем арсенале, это для нее парочка)))
на фотохостинг →

на фотохостинг →

может одежду девочке повесеннее сделать? 😃 мы же в мае это делаем!

| вояка
zoyaa1, Фев 13, 2014
zoyaa1
Shoxmeli
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

может одежду девочке повесеннее сделать? 😃 мы же в мае это делаем!

Схема в свободном доступе, можете менять цвета на свое усмотрение

| Хелп!

Девочки, кто-нибудь знает, можно ли вытащить графику из Stitch Art Easy? И если можно, то как? Если сморозила какую-то глупость, не убивайте, я "чайник"... 🤖 Просто у меня только в этой программе получается делать схемки.

| Re: Хелп! LadyGray, Фев 13, 2014
LadyGray

Девочки, кто-нибудь знает, можно ли вытащить графику из Stitch Art Easy? И если можно, то как? Если сморозила какую-то глупость, не убивайте, я "чайник"... 🤖 Просто у меня только в этой программе получается делать схемки.

нажимаете на значек в левом верхнем углу, выбираете экспорт

| Re: Хелп! ЕленаАха, Фев 13, 2014
ЕленаАха

нажимаете на значек в левом верхнем углу, выбираете экспорт

Спасибо большое за ответ! Но у меня, видимо, другая версия этой программы. В левом верхнем углу у меня "кнопочка" "Файл", когда я нажимаю на нее, открывается окно с опциями: "Создать схему", "Открыть", "Сохранить", "Сохранить как", "Просмотреть", "Напечатать", экспорта нет. Я уж везде "потыкалась" - нету! 😝 Прошу прощения у модератора за флуд 🐒

| Re: Хелп! LadyGray, Фев 13, 2014
LadyGray
ЕленаАха
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спасибо большое за ответ! Но у меня, видимо, другая версия этой программы. В левом верхнем углу у меня "кнопочка" "Файл", когда я нажимаю на нее, открывается окно с опциями: "Создать схему", "Открыть", "Сохранить", "Сохранить как", "Просмотреть", "Напечатать", экспорта нет. Я уж везде "потыкалась" - нету! 😝 Прошу прощения у модератора за флуд 🐒

выводите файл на печать, в самом окошке для печати, выводите не на принтер а в пдф, или в любой графический файл

| нужна схема

Дорогие Осиночки,может возьмётся кто-то из вас за разработку схемы к этой картинке на фотохостинг → Или посоветуйте,к кому можно обратиться с этой просьбой.Спасибо всем кто откликнется.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания