Наши схемы - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в обновленную тему "Наши схемы - 3"
Начало и Продолжение

Правила темы

1. Данная тема предназначена для выкладывания своих схем для общего пользования. Это означает, что нельзя выкладывать схемы, не принадлежащие вам, и скачивание должно быть общедоступным.
2. Размещая просьбу сделать схему, пожалуйста, давайте оригиналы картинок, а не скрины уже готовых схем.
3. Работы, вышитые по нашим схемам собираем вот тут http://club.osinka.ru/topic-102551
4. Запрещается несанкционированное коммерческое использование форума, в т.ч. предложения и продажа платных схем.
Мастера могут представить свои платные схемы в подфоруме Описания, схемы, выкройки, мастер-классы.
Все схемы собраны ТУТ Чтобы было легко найти вашу схему, добавьте в сообщение тег "только схемы".

Все картинки темы

| прошу помощи

Девочки Осиночки помогите сделайте пожалуйста такую схемку тольков розовом цвете ли коричнево-бежевых. ПОЖАЛУЙСТА! ПОЖАЛУЙСТА! ПОЖАЛУЙСТА! Заранее спасибо!
на фотохостинг →

Девочки, чей заказ по Федотовой был, отзовитесь в личку, пожалуйста!
В воскресенье приеду домой, пришлю.
У меня девочки-сезоны.
Пока зима.
В архиве РМ и pdf, схема с беком и без, 70 на 80 крестиков, 10 цветов.
на фотохостинг → на дампе Girl. Winter и на фотохостинг →

Tani, очень трогательная девочка! Ручки потянулись к канве и ниточкам. 😃

keri06, Сен 20, 2012

сделайте, пожалуйста, схемку
размер примерно 120 *120
очень нужно на подарок 😊
хотелось бы интересную подпись к этой картинке ничего в голову не приходит
та надпись, что уже есть нецензурная 😈

на фотохостинг →
спасибо

Точно, я со слепу не розобрала 😃

Мариночка!! ты золото !!!спасибочки большое! 😃

| Re: иврит Perchik, Сен 20, 2012

"Ani L'Dodi, v'Dodi Li II"
"I am My Beloved's, and My Beloved is Mine"

Это цитата из Песни Песней; слова, которые Суламифь говорит своему возлюбленному, царю Соломону.

| Мишка и медвежонок!

Ворожеюшка! начала сегодня Гирлянду из малышей-первый пацан готов, тока отбекать осталось. Без обводки дико напоминает мальчика из нашей группы и (угадайте кого) мальчишку из комиксов про Снупи)))))) личико перешивала-теперь довольна аки дитё-сделала в одну ниточку, такой пуууупс) СПАСИБО! сижу, а в голову варианты стишков лезут, которые не успеваю записать, чтоб потом добавить 🙃

| хорошее настроение!!!

девчата, я эту когда-то пыталась сделать, она мне всю душу вымотала и осталась вот в таком виде
на фотохостинг →
150*200 15 цветов и 9 блендов. Переход никак не даётся мне


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания