Наши схемы - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в обновленную тему "Наши схемы - 3"
Начало и Продолжение

Правила темы

1. Данная тема предназначена для выкладывания своих схем для общего пользования. Это означает, что нельзя выкладывать схемы, не принадлежащие вам, и скачивание должно быть общедоступным.
2. Размещая просьбу сделать схему, пожалуйста, давайте оригиналы картинок, а не скрины уже готовых схем.
3. Работы, вышитые по нашим схемам собираем вот тут http://club.osinka.ru/topic-102551
4. Запрещается несанкционированное коммерческое использование форума, в т.ч. предложения и продажа платных схем.
Мастера могут представить свои платные схемы в подфоруме Описания, схемы, выкройки, мастер-классы.
Все схемы собраны ТУТ Чтобы было легко найти вашу схему, добавьте в сообщение тег "только схемы".

Все картинки темы

Сандра-Л, Ноя 13, 2012
Сандра-Л

Я тоже давно ношусь с идеей такой большой надписи. С фоном только не могу определиться. Хорошо бы цветовые переливы какие-то, или облака...

А мне почему-то видится эта надпись в мелких бабочках.

присоединяюсь к просьбе о создании надписи "Всегда целуй меня перед сном"

А мне почему-то видится эта надпись в мелких бабочках.

При чем потом на оформленную вышивку тоже можно бабочек посадить. Спальня, бабочки, поцелуй - романтика...
Девчата, давайте украсим нашу жизнь - решайтесь... А у скольких людей настроение поднимется страшно представить. Однозначно - надо делать...

Noniko, Ноя 13, 2012
Noniko

По размеру как на картинке

а в каком размере на картинке? 😃

кот-обормот)
Леди Муррр
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

на ширину двуспальной кровати))))

Неее...Мне думается,можно немного меньше,с учётом рамки,оформления....
А вообще .поколдовать вот т ут и можно самой сделать в разных вариантах...

кот-обормот)

на ширину двуспальной кровати))))

так они тоже разной ширины бывают 🙃 от 1650 до 2040см. 😃
Мне тоже идея нравиться, но вот такой шрифт (как на картинке) где найти...В принципе сделать можно в разных стилях, под разные интерьеры 😃
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Последние четыре, как раз сделаны на shop-stitcher.ru 😃 но там проблемка с размерами вышивки возникает

Девочки,волшебницы наши!Очень большая просьба к вам,сотворите чудо,сделайте,пожалуйста,схему этого очаровашки.Спасибо. 🌸
на фотохостинг →

elena.dvoryak, Ноя 13, 2012
elena.dvoryak

Девочки,волшебницы наши!Очень большая просьба к вам,сотворите чудо,сделайте,пожалуйста,схему этого очаровашки.Спасибо. 🌸
на фотохостинг →

Такая схема существует, автор Reina с дружественного форума...

| Вышивка

Девочки,может,кто то возьмется сделать такое на метрику ? Без надписей.
Если возможно ,то размер что то примерно 150 на 150 или 100 на 100 ,как получится. Пожалуйста.
на фотохостинг →

sanetanita, Ноя 13, 2012

sanetanita
Можно попросить схемки на другой файлообменник?

| Re: коврик-мяч msmamaGala, Ноя 13, 2012

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания