"Брюссельских кружев легкий шелест-платья крючком"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

"Брюссельских кружев легкий шелест-платья крючком"
Вяжем платья в технике брюггских кружев от Натальи Сухих
С ее творчеством можно ознакомиться здесь Кружевной стиль (Natalia.Sukhikh)
1. на фотохостинг → СХЕМЫ на фотохостинг → на фотохостинг →

2. на фотохостинг → СХЕМЫ на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

а я по примеру "Gam" вяжу . у нее наверно в лифе больше веерочков оттого у нее ушко в ушко вязано. вот http://club.osinka.ru/picture-7418345?p=10840126 могла бы и догадатся 😊 спасибо -Cherry- очередной рас спасаете 💟 💟 💟

а еще один момент объясните мне пожалуйста . второй ряд завитушек одновременно вяжется и прикрепляется ?

По всей видимости одновременно.

Платье "Элегантность" (Платье выполнено крючком №1 из хлопка, вышито вискозным шёлком для предания большей элегантности. Украшено платье жемчугом. Со стороны спинки по горловине застегивается на жемчужины. Техника выполнения смешанная - брюггское кружево и ирландское кружево. По мотивам моделей из "Журнал мод".) Было выставлено на конкурс, но призового места не заняло.
Цитата-вдохновение:« Быть элегантной не значит бросаться в глаза, это значит — врезаться в память. » (Джорджио Армани)
Картинка-вдохновение:
на фотохостинг →
Ну, и само платье. Очень приятно в носке, смотрится в реальности нарядно и элегантно. Сплошного чехла нет под платьем - только короткая шелковая юбочка.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Какая красота,просто не могу подобрать слова,чтоб выразить мой восторг!!! Какое шикарное платье!!!!

В кустах вяжу с вами это чудо. Вяжу первое беленькое платье,из бирюзового пеликана.

А я снова к вам со своим платьем, только платье уже на хозяйке и все в комплекте.
на фотохостинг →

miss.makosh,-Cherry-, как красиво 👍 👍 👍

-Cherry- потрясающее платье получилось. В тысячу раз лучше оригинала. Он меня , к слову, вообще не впечатлил, но после вашего воплощения - хочу, нимагу 👻 👻 👻 👻 👻

Black.Pantera, вяжи обязательно, оно того стоит. Спасибо!

Всем добрый вечер. Крючком вяжу недавно. но уж очень понравилось белое платье. Правда оборки с другого. Нитки бобинные, предположительно хлопок, перемотала в 4 сложения. крючок №1.5. Вот что навязалось на сегодня. Вяжу без отрыва нитки.
на фотохостинг →

Девочки, кто-нибудь вяжет? Я сижу ковыряю 3-ий месяц Жемчужное платье... Понятно, что до лета успею, но в компании было бы веселей... на фотохостинг →

Я связала юбку жемчужного платья. Что именно не понятно?

*Iskorka*

Я связала юбку жемчужного платья. Что именно не понятно?

Iskorka, спасибо за беспокойство. Уже всё понятно, методом проб, ошибок и бесконечных распусканий-перевязываний. Просто в компании как-то веселей вяжется, да и мне кажется, что быстрей было бы)))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания