Вышиваем дизайны THEA Gouverneur
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Дорогие Осиночки!
Наша замечательная модератор Оленька разрешила создать тему, посвященную дизайнам Thea Gouverneur!
Теперь мы сможем обменяться опытом вышивки, обсудить интересующие Вас вопросы о дизайнах, разобраться в проблемах, с которыми Вы столкнулись во время вышивки, разместить фото процессов и просто пообщаться 💟

Правила:
1. ЗАПРЕЩЕНО размещение и обмен схемами дизайнов Thea Gouverneur;
2. Для поиска интересующего дизайна обращаться в соответствующую тему;
3. Не ругаемся, не оскорбляем и не кидаем тяжелые предметы
😈
4. Размещение фото процессов только Thea Gouverneur

Все картинки темы

Всем привет)) продолжила шить Амстердам после долгого перерыва, фото позже выложу, но есть вопрос один по ниткам, может быть сможет кто-то подсказать? В личку напишите, пожалуйста)) буду очень признательна)

Здравствуйте! Не подскажете, какая канва (производитель) используется в наборах TG?

У меня набор Питер с белой канвой, хочу вышивать на черной.

подниму хорошую темку, и добавлю в ее коллекцию свою работу
Набор куплен в 09г. и ждал своего часа, пока не увидела начало этого дизайна в этой же теме Olga belka, спасибо ей большое, за вдохновение Вышилось за 4 мес. Сегодня эта работа самая любимая, к сожалению. фото ( фотограф из меня некудышный) не передает очарование дизайна....он прелестен. Стекло бликует, но от антибликовых в Теинах работах на льне отказалась. Кажется бывает еще музейное..?

Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор sister1952 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Девочки!Добрый вечер!Обращаюсь к тем,кто вышивал 1063 и 1064!Предлагаю купить у Вас остатки ниточек и подлинники схем(пусть даже перечеркнутых)!Никак не решусь по перенаборам вышивать!Все-таки ошибки могут быть,а время и деньги потратить зря жалко!Самых сердобольных жду в личку klim.kot@yandex.ru

| Помощь с металликом в вышивке Лондона

Здравствуйте девушки!!! Прошу помощи - при вышивке Лондона в наборе есть металлизированная нить. В короткой инструкции к набору все понятно по поводу мулине - шить в 1/6. По поводу металлика рекомендации в разрезе нитей по 40 см. Разрезала. Теперь эта нить раскрутилась на три тоненькие золотые ниточки. Вопрос: вышивать одной толстой или 1-ой из трех?

Девочки, кто-нибудь вышивал набор 2094 Silver Plated Goods? У меня подозрение, что производитель перепутал цвета, поскольку вышивка отличается от фото на обложке набора... Откликнитесь, плиз, у кого есть набор!

Девочки, у меня есть набор от Теа Гувернер №450 Амстердам, вопросы в личку

Девочки, у кого есть табличка с символами для органайзера для шрифта Теи? Поделитесь пожалуйста, мне никак не справится.

megim, Окт 10, 2016

megim, Здравствуйте! Париж просто замечательный,охвачены все достопримечательства! Я в прошлом году была в Париже и хочу себе че то такое интересное вышить,на память. Есле можно,поделитесь схемкой,буду очень благодарна!

skinnyfox, Авг 26, 2016
skinnyfox

У меня набор Питер с белой канвой, хочу вышивать на черной.

Доброго здоровья, вышивальщицы!
У меня животрепещущий вопрос - нитки в наборах с черной и белой аидой одинаковые? Могу я просто купить черную канву и вышиваь на ней?

НочнойЗверёк

Все правильно, Тея не была в Питере.... только в этом дизайне Смольного Собора нет вообще, это Никольский Собор 😏 Зато есть кусочек Москвы! 😈 Самый левый - Храм Успения Пресвятой Богородицы - это Московский храм....

Это не московский Успенский собор, это Троицкий собор Троице-Сергиевой лавры в Сергиевом посаде.

У меня дошился букет от Теи в китайской комплектации

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девчульки Осиночки, чего молчим. Неужели не у кого нету схемы и ключа к Набору №478 для вышивания Thea Gouverneur Икона Спас Нерукотворный. Поделитесь, неравнодушные.

kisa1larisa,видимо все придерживаются первого поста этой темы 😃
ПС: пишите вышившей девушке в личку, так вернее будет. Не все на сайте сидят и не все на тему подписаны.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания