Вышиваем дизайны THEA Gouverneur
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
10.02.2011
Сообщ.
2612

Май 25, 2012 17:11 | Вышиваем дизайны THEA Gouverneur

Дорогие Осиночки!
Наша замечательная модератор Оленька разрешила создать тему, посвященную дизайнам Thea Gouverneur!
Теперь мы сможем обменяться опытом вышивки, обсудить интересующие Вас вопросы о дизайнах, разобраться в проблемах, с которыми Вы столкнулись во время вышивки, разместить фото процессов и просто пообщаться For you!

Правила:
1. ЗАПРЕЩЕНО размещение и обмен схемами дизайнов Thea Gouverneur;
2. Для поиска интересующего дизайна обращаться в соответствующую тему;
3. Не ругаемся, не оскорбляем и не кидаем тяжелые предметы
Mr. Green
4. Размещение фото процессов только Thea Gouverneur

Все картинки темы

Девочки, у кого есть табличка с символами для органайзера для шрифта Теи? Поделитесь пожалуйста, мне никак не справится.

Юлька-капатулька

Девочки, прошу вашей помощи кто вышивал иконы Теи. Хочу вышить иконы 475 Богородица, 476 Иисус, 531 Владимирская. Схемки я напросила. У меня стал вопрос с металлизироваными ниточками (люрексом). Подскажите номера которые нужны для этих 3 икон. У меня на сканкопиях не видно. Спасибо

Милые Осиночки, и мне пожалуйста ключ к "Богородице Владимирской", ооочееень-ооочееень хочется вышить, схему я уже "напросила". И еще хочется "Матерь Божью" 475 А и "Спас Нерукотворный" 478 А от Теи. Схемки на larisadsk3@ukr.net. Всем огромное спасибо.

megim, Здравствуйте! Париж просто замечательный,охвачены все достопримечательства! Я в прошлом году была в Париже и хочу себе че то такое интересное вышить,на память. Есле можно,поделитесь схемкой,буду очень благодарна!

skinnyfox

У меня набор Питер с белой канвой, хочу вышивать на черной.

Доброго здоровья, вышивальщицы!
У меня животрепещущий вопрос - нитки в наборах с черной и белой аидой одинаковые? Могу я просто купить черную канву и вышиваь на ней?

НочнойЗверёк

Все правильно, Тея не была в Питере.... только в этом дизайне Смольного Собора нет вообще, это Никольский Собор Cock Зато есть кусочек Москвы! Mr. Green Самый левый - Храм Успения Пресвятой Богородицы - это Московский храм....

Это не московский Успенский собор, это Троицкий собор Троице-Сергиевой лавры в Сергиевом посаде.

У меня дошился букет от Теи в китайской комплектации

на фотохостинг →

читать дальше

Девчульки Осиночки, чего молчим. Неужели не у кого нету схемы и ключа к Набору №478 для вышивания Thea Gouverneur Икона Спас Нерукотворный. Поделитесь, неравнодушные.

kisa1larisa,видимо все придерживаются первого поста этой темы Very Happy
ПС: пишите вышившей девушке в личку, так вернее будет. Не все на сайте сидят и не все на тему подписаны.

Привет всем! Лежат у меня два набора Теи, заказывала на льне. Кажется созрела для начала процесса, но вопрос возник - вышиваю на станке и крепление нити не переварачивая раму на аиде простое дело, а на льне как крепить нить(при том в одном сложении)? Спасибо! У меня 510 Москва и 442 Гортензии и розы Smile

Цвят, да еще проще. Выводите хвостик под вышиваемой областью в центр крестика, потом зашиваете - этой ниткой или другой, в зависимости от того, закрепляли в начале работы или в конце - и хвостик обрезаете. Вы бы погуглили, как крепить нитку, не переворачивая раму, да посмотрели картинки Hm...

mishonet, Смотреть сюда! Соберем "розавинькое" в кучку Very Happy

Это моя Розовая гортензия 2047.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Aida 18 ct, DMC, 79 цветов, крест в одну нить. Багет пластик, стекло антиблик, размер в оформлении 55х49 см.

А это Ветка сакуры 481.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Вышито по набору на аиде в одну нить. 58 цветов и бисер. Размер работы в оформлении 40х92 см. Багет пластик, стекло антиблик.

читать дальше

Ну просто блеск, очень красиво! И исполнение, и оформление - все просто прекрасно! roza
Спасибо за щедрую порцию весеннего настроения!

Повторю вопрос из темы "хочушек": гортензию вышивали по бумажке или перенабору? Как раз на днях думала, что неплохо было бы найти эту схему в ПМ (правда мне предпочтительнее голубую). Подруга давненько мечтает об этой вышивке, да и я в общем тоже попробовать силы не прочь. Может есть у кого?

mishonet, по бумажке)))

Девочки, может кто-то отшивал Москву по перенабору, можете показать результат, пожалуйста.

Прошу помощи :flag: Вышиваю Богородицу по набору и не могу разобрать два значка в районе глаза из-за бека.Нижний ряд клеточки : стрелочка вверх ,у,>>,sss,>>,? И в клеточке ниже на два значка.

Авторы
Теги
Упоминания