Выкройки одежки и для бэби Бон и Анабель
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кукольный мир

Девочки придумайте текст для заглавного поста - моей фантазии не хватает))) - пишите в эту тему. И название поменять на что-то более отображающее тему. Выкройки редко кто-выкладывает, в основном отсылают куда-нибудь))). Может назвать "Беби Бон и Анабель - шьём, вяжем и хвастаемся"
Если уж никому не интересно - я сама что-нибудь наваяю 🙄 . а пока так.

В теме хвастаемся своими рукоделками для Беби Бон и Анабель. Не забываем поделиться выкройками и описаниями 😏 . - на эти сообщения ставим тег "выкройки для беби бона" "выкройки для анабель" (тег копируем с кавычками).
Было бы приятно если бы в похвастушках писали какой выкройкой или описанием пользовались, может в виде ссылки на них в теме или в Дайджестах нашего форума. Это поможет новеньким быстрее сориентироваться на форуме.
Размеры кукол: Анабель Беби Бон Беби Бон

Все картинки темы


Мой релакс 😳

бакурита, Апр 23, 2017

Добрый день, уважаемые рукодельницы и рукодельники!
Спасибо всем, кто меня помнит. Я никуда не пропала, просто слишком мало времени в сутках (((
Исправляюсь, и покажу чуток новенького 😏

Всё сшито на заказ и уже гуляет по просторам нашей большой Родины 😊
Комплект Принцесса. Название продиктовано тт, под них и подбирался весь образ.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Комплект Дракоша- купила новую выкройку и образ сложился сам собой 😃

И новинка в любимой тематике - Морской стиль

Нежно люблю велюр в изделиях для деток. куклам он тоже по душе 😂

Благодарю за внимание!

Анастасийка, какая красотища!!!

Анастасийка с огромным удовольствием рассматриваю Ваши работы! Очень красиво! 👻

фея_56 , daragaalena
благодарю Вас 🌸

"Анастасийка"
Очень красивые у вас работы. А можно вас попросить в ЛС а выкройки вы где покупает?

Сшила свою первую туфельку-балетку. Как Вам?
Из процесса поняла что верх надо закреплять, что бы подклад не "ездил" ну и тренироваться сточки ровные делать пришивая подошву. Выкройку снимала с ноги куклы при помощи фольги.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


Дошила 2 туфель. Кривовато, но терпимо, следующие надеюсь лучше выйдут 😳 стразы-цветочки (решила все делать розовыми) в итоге пришила и добавила бисеринки (клей плохо держал)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


Сшила платье к туфелькам (на фото ещё не стираное) Хочу ещё панамку двойную и белый жакетик (уже раскроила)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

И тут уже по стираное и высушенное.
на фотохостинг →

P.S. по платью сделала МК (правда без выкройки) ссылку давать не буду, сайт есть в профиле.

Приветствую всех!

Ещё порция нарядов от меня 😃
Давно задумка витала в голове. Благодаря доверию моих клиентов наконец-то осуществила 😃
Многие активно копируют уже 😈

Весенний комбинезончик . очень мне приглянулась нежная расцветка

и простенькие комплекты из футера

АнастасийкаНастенька, я поклонница твоего творчества, ручки золотые. Спасибо , что делишься красотой!

ОльКа 2010, Июн 09, 2017

Чертик
Оля, спасибо тебе большущее! 🌸 🌸 🌸


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания