Похвастушки вязальные 18
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Добрый день. Всех Осиночек с прошедшим праздником и с наступившей весной!
Связалось на заказ пальто юной даме. Связано по описанию "Пальто"Элизабет"по модели Ральфа Лорена". Огромное спасибо автору описания!!!
И шапочка в комплект к пальто.
Пряжа Пехорка Конкурентная 700 г(100г/250м) Спицы №3
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

larisa230767, Мар 11, 2013
larisa230767

Связалось на заказ пальто юной даме. Связано по описанию "Пальто"Элизабет"по модели Ральфа Лорена". Огромное спасибо автору описания!!!

Автор описания - Таня Эльвинг.

| Берет

Паутинк@, очень классный рюкзак! Выразительный, запоминающийся своей оригинальностью.

Мода на воротнички не обошла стороной и меня. Связала из египетского хлопка МАКО итальянского производства, крючок 2,5, узор фантазия. Думаю это не последний воротничок в моем исполнении!

на фотохостинг → на фотохостинг →

Мини-шаль Калейдоскоп от Анны Рябовой (тестирование)

Пошло 40 г Аэлиты (в 100 г мотке 781м, у меня пошло 312 м)
Вязалась как песня, легко и весело!
Не устаю восхищаться талантом Анны!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

"Во бору брусника" - так мы назвали эту туничку 😃 Пряжа очень вкусного цвета брусники, отсюда и название. Модель найдена на просторах нета, но тут, на осинке, она уже вязана-перевязана.
ТМ LAINES DU NORD, Giunco, 100%-ная супервош шерсть, 125м/50г, спицы №3 и 2,5, расход ровно 10 моточков на митенки нехватило 🙁
Оригинал:
на фотохостинг →

...и мое воплощение:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

у меня маленький хвастик, сделанный на заказ)))) Хочу сказать огромное спасибо осиночке Кудель, за фотки и описание беретика, нашла ее работу тут http://club.osinka.ru/topic-61698?p=10638108#10638108
а это мое воплощение 😏
на фотохостинг →

на фотохостинг →

нитки "Ангора Люкс" , камтекс, расход примерно 6-7 клубков, варежки в одну нитку , спицы 2, берет на спицах 4,5 в 2 нитки, снуд -английская резинка, в 2 нитки, спицы 5,5))))

| Свитер для подруги.

Свитер для подруги.Очень простого силуэта.Вязала без описания от фонаря так сказать. Сзади удлиненный. Использована пряжа со стока Rowan kidsilk haze 10 мотков.
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Ташка77 - Наташ 😘 , классный, уютный, удобный и очень стильный свитер 👍 👍 👍 Такой цвет эффектный, в самую точку 🙉 Ну и пряжа рованская - это что-то!!!!!!! Подруге передай мои комплименты 😃 , хороша девушка! И фотки отличные ✌️


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания