Вышиванки, рушники - вышиваем вместе
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

ЯСолнце, Авг 19, 2015

ЯСолнце , ой не знаю если честно, мужу рисунок очень понравился. если у вас есть схемы буду вам очень благодарна

Да я бы рада помочь, но схемы нет, просто рисунок понравился вот и сохранила. В сообщении слово нет потерялось....

ЯСолнце, Авг 19, 2015

ЯСолнце , очень жаль я весь интернет перерыла 🙁 🙁 🙁 не нашла его, ладно буду искать что то другое похожее

А попробовать составить узор в Рм не хотите? Если и правда очень нравится. Могу на почту фото сбросить, вроде можно по крестикам рассмотреть.

ЯСолнце, Авг 19, 2015

ЯСолнце , я вам в личку написала

Auroraten, Авг 20, 2015

Auroraten , спасибо огромное за схему, но почему то схема не стала скачиваться вот что выдало когда начала скачивать http://clip2net.com/s/3mouuPP

Я тоже пыталась скачать, но не получилось.

Девочки, я ссылку проверила - у меня она работает (видимо от браузера зависит). Но всем, у кого не получается скачать, вышлю на почту. Пришлите Ваши мейлы в личку, пожалуйста.

через мозиллу скачалось, спасибо!

еще хотела спросить, а кто как вышиванку шьет с канвой или так без канвы, как лучше? я просто первый раз буду шить и еще не знаю как лучше

тигра_на_нервах , а Вы попробуйте на отдельном уголке выбранной тканьки - оно и видно станет, как лучше лично Вам.

Ирия Алиэ ,я сейчас пробую с канвой, но с непривычки в крестиках путаюсь)))))))), а по ткани еще не пробывала


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания