Вышиванки, рушники - вышиваем вместе
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Девочки, помогите советом, пожалуйста. Рушники дочке вышила. А вот с салфетками под свечи не могу определиться. Никогда раньше не обращала на них внимание. Что можно вышить на салфетки? или надо фрагмент из рушника на них вышивать?

Девушки, а не подскажете, как и где можно заказать вышитую рубаху? 😳

На 20-той страничке просили обновить ссылку на пм, просмотрите дальше, может обновили.

Linda101

Здравствуйте! Мне очень нужна схема такой вышивки в РМ . Может у кого есть поделитесь пожалуйста, буду очень благодарна. на фотохостинг →

nonona
МамаЕгорки
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ОБНОВИТЕ ссылочки , пллллиз 😊

Auroraten, Апр 10, 2015

Здорово! А как долго Вы вышиваете такую рубашку? А еще здесь должен быть смайлик с падающей мышью!

baliec, Апр 13, 2015

Спасибо! Занимает около 1,5-2 месяца - свободного времени не так много.

kysja, Апр 07, 2014

прошу прощения-а можно через другой файлообменник

Linda101, Мар 29, 2015
Linda101

Здравствуйте! Мне очень нужна схема такой вышивки в РМ . Может у кого есть поделитесь пожалуйста, буду очень благодарна. на фотохостинг →

В PM нет, есть только графика (перенабирать просто времени нет). Если нужно, то вот
на фотохостинг →
Можно обратиться к девочкам в тему "Дружный перенабор", они помогут перевести в PM.

P.S. Впрочем, здесь работы всего ничего, перенабрала. Вот схемки в PM https://yadi.sk/d/JIxJ25Fdg3w6H
444 цвет заменила на 742, а то два желтых оттенка совершенно сливались.

| рукоделки

на фотохостинг →
я таки одолела вышиванку для брата...
теперь нужно поймать его и быстро отшить, Боюсь что стандартные размеры на его нестандартно спортивную фигуру не подойдут

| Перенабор
| Re: Перенабор tanoosya, Апр 20, 2015
| Схема DjOlechka, Апр 20, 2015

Дело в том,что мне не очень нравится горловина.В РМ ее можно переделать,расширить в стороны.И с монитора удобней вышивать.)Если не найду,буду пробовать так.Спасибо!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания