Астро-Беседка
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
OlgaMargarita

По восточному- я слабая вода, мне полезны вода и металл.

OlgaMargarita, а ссылку на вашу карту можете дать или хотя бы напишите год рождения,не 79-й?


кстати,о Маргаритах))
смотрела недавно одну карту ,тоже по ба цзы иньская вода,к сожалению час не известен,а искать и копаться сейчас некогда,
но хочется показать,по сезону и году рождения тут -огонь,и скорее всего карта следования за огнём,получается выраженная дельта огня,очень хорошо выбрана профессия поэтому-актриса))внешне скорее все-же смесь тут будет Гамлета и Есенина,так как есть и иньский и янский огонь,правда янский сильнее 😃
вот карта
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfHx8fHx8LTF8LTF8NnwxNXwxOTc3fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8fHx8
а вот актриса:
на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

и по-моему очень убедительная получилась Маргарита -Гамлетесса 😊
на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

***Alena***, спасибо за ответ!
Я родилась в 76 году, 29 июля. 19.45.

[url][/url]
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQvNCw0YDQsHw1OHw0LjB8NTMuMjQxNTA0MXw1MC4yMjEyNDYzfDE5fDQ1fDd8Mjl8MTk3NnwlRDAlQkYlRDAlQkUlRDAlQkYlRDAlQkUlRDAlQjIlRDAlQjAlMjAlRDAlQkUuJUQwJUIzLnx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NDk5MDk5fENoSUowM25ZSy1JWVprRVJDd002dTZuTmxib3xFdXJvcGUvU2FtYXJhfDE=[url][/url]
Я справилась только с ба-цзы, по западной не получается прикрепить.
я вода ян, причем очень-очень слабая.

***Alena***, Мар 10, 2017
***Alena***
Therese
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Оль,тогда возможно в часе действительно обезьяна 😃 ,причем она получается у тебя водная 😊
и тогда она,возможно сливаясь со змеей( так как помимо слияний по сезону ,есть еще и другие слияния)) добавляет карте воды ,и возможно так,что все эти качества дельты воды разовьются у тебя после определенного периода 😎

Алена, спасибо!) А какой вывод можно сделать, что добавится вода? Как-то изменится стиль или восприятие?

***Alena***, Мар 10, 2017

***Alena***,
я ближе Джечка))))

OlgaMargarita

***Alena***, спасибо за ответ!
Я родилась в 76 году, 29 июля. 19.45.

я вода ян, причем очень-очень слабая.

элемент личности слабый,но не характер 😃 хочется тоже ,как и Маргариту в Дюма отправить,
http://www.socionic.ru/index.php/2012-05-17-00-13-33/duma-zhenchiny
даже вас больше, и из-за годa рождения и из-за того,что дерево в карте больше проявлено 😊
а кто вы по профессии,не юрист? 😃

Therese
***Alena***
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Алена, спасибо!) А какой вывод можно сделать, что добавится вода? Как-то изменится стиль или восприятие?

Оль,ну ,теперь с появившейся в твоей карте водой Ян ,тогда все встаёт на свои места и с твоей тягой к черному и к элементам готике 😊 , а то раньше не понимала,где это в твоей карте все искать 👀

по восточной к элементу воды(скорее всего имеется именно Вода Ян) относится:

"Цвета – все оттенки синего, голубой, черный.
Стиль – мистический, духовный
Образ - готика
Цвет волос – черный
Макияж – вечерний, насыщенный

Дополнительные акценты – уделите особое внимание ушам. Обязательно носите серьги, каффы, делайте акцент на ушах. Также можете сделать акцент на религиозной атрибутике."

на фотохостинг →
информация отсюда:
https://www.astro-magia888.com/

Алена, спасибо за ссылку! Как интересно все увязано. Смотрю, мне везде синие цвета показаны. А вначале я не понимала, что меня так тащит от синеньких. 😃

***Alena***, Мар 13, 2017

***Alena***,
Алена!!!)) Супер!))) Вот почему мне так мага хотелось раскрыть)) И темные цвета, и синяя гамма, и черный - надо же))) Каффы очень хочу попробовать, мне идет все то, что на ухе, но не свисает. И религиозная атрибутика привлекает, хоть и очень дозированно, слегка акцентированно... сильная она для меня все же. (Помнишь я писала тебе в теме Киббе про разные символы?)
Интересно, а как это в соционике повлияет на мой тип?

Маргомаргарита

Алена, спасибо за ссылку! Как интересно все увязано. Смотрю, мне везде синие цвета показаны. А вначале я не понимала, что меня так тащит от синеньких. 😃

это ты про связь цвета и даты рождения?мне тоже статья понравилась,хотя и есть разные мнения насчёт соответствия нумеро и цвета (ага,и здесь они те же противоречия,куда без них)),
и если так,то тогда у тебя совпадает и по ба цзы-синий цвет воды 😊
а мне тогда надо на желтый нажимать 😃 ,я 5-го числа родилась,и по ба цзы янская земля- желтый цвет 😃

Therese

Интересно, а как это в соционике повлияет на мой тип?

теоретически квадра Дельты будет больше проявлена у тебя после определенного периода,а конкретнее,когда войдёшь по возрасту в столп дня+выйдешь замуж и появится ребенок ,тогда слияние змеи дня с обезьяной часа сможет реализовать себя 😃

а вобще,ты права конечно, с соционикой будет как с Киббе 😂 , у него хотя бы 12 типов,а в соционике 16,

распределить все типы точно вряд ли получится поэтому и с гороскопами,без распрашивания всех тонкостей, личных подробностей,
можно только подать идеи 😃
я,например, совершенно искренне считаю,что сравнивать замужнюю и незамужнюю барышню во многих случаях вобще будет неправильно, так как поведение их может сильно отличаться ,как отличается поведение по Венере и Луне 😃и экстраверт,интроверт ,как и инь,ян, по мне,может сильно меняться от текущих приходящих,уходящих периодов 😎

Алена, интересно-интересно)) а можно поподробнее про замужество и появление ребенка 🍳 😃 ? или я чего-то не так поняла.... 😳

***Alena***, я журналист, с историческим образованием. Но в силу специфики профессии много приходится изучать нормативных актов. И да, училась на юрфаке три года. 😃
Прочитала про Дюма, похоже по поведению и реакциям (но многое я всегда списывала на профдеформацию), но руки у меня явно вставлены не тем концом, готовлю только диетические блюда, растения со мной не уживаются. В целом, я скорее демонстрирую людям образ Дюма, но на деле -просто депрессивная зануда. 😃 Ну это, я думаю, по западной астрологии даже проще объяснить - асцендент в Козероге, Луна (правда слабенькая), но в Деве.
В целом я понимаю, что по ба-цзы мне не хватает воды, и к сожалению, по здоровью это очевидно (болезнь почек+ отсутствие детей ), но если говорить о стиле, ума не приложу, как его добавить. Черные, синие цвета, черные волос -мне нравятся, но просто ой на самом деле. Потому что есть фанаты такого моего внешнего вида (если опять-таки переводить на западную, то я думаю, там вмешивается МС и Восходящий Узел в Скорпионе), но проблема в том, что мне тяжело его поддерживать, очень. Я мягкая осень, со всеми отсюда вытекающими нюансами в реакциях на цвета и прочее. Плюс кругленькая щекастая крестьянская мордочка. Сложновато с готикой при таком исходнике, мягко говоря. Вот и пытаюсь понять, куда двигаться.

OlgaMargarita ,понятно 😃 , попробуйте упор делать не на стиль воды,которой в карте маловато, а на металла,его может будет легче выразить, так как он лучше укреплен)и очень полезен,хотя и вода тоже 😃 но на самом деле (открою большой секрет 👽 ),китайцы смотрят в первую очередь не на элемент личности,а на год рождения 😃и по нему ваша звезда белая 6 триграмма цянь .

Это звезда сильных и мудрых людей, новаторов, творцов. Рожденные в год этой звезды всем сердцем тянутся к духовному росту и развитию, наделены сильными экстрасенсорными способностями и чутьем.Вам следует обратить особое внимание на свои эмоции,найдите способ выразить их или отпустить их,особенно это касается чувства горя и грусти,развивайте внутренне спокойствие и тишину с помощью таких техник, как йога, медитация и тай ци. Не сжигайте себя своим огнём 😃
По восточной у металла считается,что два направления – спортивный стиль и стиль ,но и деловой, строгий,милитари или классика:),главное то,что стиль должен быть сдержанным. И очень полезно использовать украшения из металлов в качестве акцентов – цепочки, кольца, браслеты,
на фотохостинг →
цвета – белый, золотой,серебристый, металлик,что-то типа подобного оттенка кварца на фотохостинг → и также все землистые оттенки,так как по теории пяти элементов элемент металла поддерживает земля ,а ослабляет огонь.

Therese, Мар 14, 2017
Therese

Алена, интересно-интересно)) а можно поподробнее про замужество и появление ребенка 🍳 😃 ? или я чего-то не так поняла.... 😳

Оль, все ты правильно поняла 😃 , а поподробнее чтобы выяснить,это тебе надо будет подробно рассказать,какой была твоя жизнь до и ,как она изменилась после замужества и рождения ребенка,готова ли ты будешь тут выкладывать все подобные подробности?
не,я лично завязываю с разборками по соционике на форуме, хочу уже на улицу 😈 ,оторваться от компа,весна ведь! 😜 😂

***Alena***, Мар 14, 2017
***Alena***
Therese
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Оль, все ты правильно поняла 😃 , а поподробнее чтобы выяснить,это тебе надо будет подробно рассказать,какой была твоя жизнь до и ,как она изменилась после замужества и рождения ребенка,готова ли ты будешь тут выкладывать все подобные подробности?
не,я лично завязываю с разборками по соционике на форуме, хочу уже на улицу 😈 ,оторваться от компа,весна ведь! 😜 😂

Алена, а я было подумала, что какие-то новые повороты Обезьяна дала))) Ну, тогда ладно)) Как-нибудь обсудим, дойдет дело))) А весна да - у нас тоже))) 🐱 🎉

***Alena***, спасибо! С белым у меня тоже сложности, но остальные цвета идут идеально, да и в принципе, строгость импонирует. Спортивный стиль мне нравится, но надо худеть 😡 , т.к. у меня галифе 🙁 Милитари, сдержанная классика- сто раз да. А уж предложенные образцы одежды -заменить бы обувь (я высокая очень), и все как я люблю.
И вообще, хорошо все, что не заставляет меня красить волосы в темный цвет. Многим такое нравится на мне, но светлые корни, лезущие уже через неделю, это нечто.
Да, кстати, ходила в свое время к стилисту, она меня определила как ДК по Кибби, советовала милитари, морской стиль, сдержанную классику. Но я честно тогда подумала, что по купону стилист хорошим быть не может - я и высокая для ДК, и вообще ни одной правильной черты у меня нет.
А насчет звезды, да, у меня главная сложность -с выражением эмоций. Все внутри. Относительно экстрасенсорных способностей -да, но это родовое, я не развиваю в должной мере.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания