Астро-Беседка
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Рег.
12.07.2005
Сообщ.
2208

Апр 25, 2012 21:32

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Все картинки темы

OlgaMargarita, забавно, у нас есть пересечения и не только в нике. Smile По восточному я скорее всего тоже слабая Вода. По западному у меня Луна в Козероге, Асцедент в Тельце. Правда, Солнце в Весах, а Венера в Деве.

Алена, спасибо за такую информацию. Я с ее помощью, удостоверилась, что я - Гексли.
Давно еще знала, что я интуит, потом мне показалось, что и логик, потому что этик я все-таки не чистый, у которого с логикой все в порядке Very Happy Затем я металась на счет иррационала-рационала, меня даже типировали в рационала, но я почитала, покопалась в себе , и уверена теперь, что я рациональный , но все же иррационал)) Затем металась между интровертом и экстравертом. Пришлось анализировать свою юность больше, и я точно экстраверт, просто с возрастом немного сдержанной стала , в себя ухожу чаще. В общем так у меня нарисовался Гексли, но я не чистый тип, поэтому с первого раза какая-то часть описания меня оттолкнула. Но прочитав описания других типов, все-таки вернулась к Гексли , я наверное процентов на 70-80 узнала себя. А когда прочитала твою инфо, с моей иньской и яньской водой, как раз Гексли и получается. Почитала я еще форумы, где очень много описаний по разным тимам, про Гексли почитала , что пишут сами Гексли, картинка вырисовалась четкая, да это я))) Просто в сети много не точной информации, надо все фильтровать очень внимательно, стереотипов много.. Главная трудность в самотипировании, это именно отделить свое , с чем родился, от наносного, много копаться в себе надо, а чем страше , тем труднее понять где именно твое, а где превнесенное родителями и воспитанием, местом жительства, кругом общения и тд...

Маргомаргарита, интересно, как это у вас проявляется в стиле? У меня постоянные качели от классики, даже с намеком на ретро, до "ни один нормальный человек это не оденет, а мне -как раз". Но чаще всего выбираю именно классику, за что меня многие знакомые ругают, т.к. считают, что это портит и скучнит. Еще многим на мне нравится образ женщины вамп - черные выпрямленные волосы, черно-красные наряды и красная помада. Учитывая, что я мягкая Осень, понятно, что выглядит все это искусственно. Раньше еще очень любила спортивный стиль -майка, джинсы, кеды, куртка, но с набором веса мои галифе стали такими похожими на окорока, что уже как-то неудобно.

OlgaMargarita, Мар 06, 2017
OlgaMargarita

Маргомаргарита, интересно, как это у вас проявляется в стиле? У меня постоянные качели от классики, даже с намеком на ретро, до "ни один нормальный человек это не оденет, а мне -как раз".

Нее, у меня качелей нет. Я в некоторой степени консерватор, экспериментирую в основном с цветами. К модным тенденциям отношусь с осторожностью, применяя очень ограниченно. Чистую классику я в чистом виде не ношу, разбавляю кэжуалом.

Laluna81, Мар 04, 2017

Наташа n_osinceva,Света Laluna81, по квадре ваш проявленный металл совпадает Smile

Laluna81

***Alena***,
У меня Металл Инь....
у меня год, месяц и день Металл Инь, в часе только Вода Инь
тогда мне получается к Бальзакам? Very Happy

Свет , а почему Бальзак,а не Джек?:) тебе как самой,подходит? ты больше интроверт или экстраверт?
по описанию внешности (из инета):

Бальзак-внешне стройные, сутулые, часто-бледные, с печальным взглядом. Девушки этого типа напоминают героинь готических романов. Печальные, задумчивые, ироничны, скептичны. Любят черный юмор.
Джека-внешне деловые, любят строгий стиль в одежде.Девушки этого типа немного «мальчуково» выглядят.

http://www.liveinternet.ru/users/my_love_insatiable/post213510838/

Therese, Мар 04, 2017
Therese

Света, Алена, я тут в личке списалась с одной соционщицей. Она мне сказала, что я скорее логик, причем из дельты. И предложила посмотреть Штирлица и Габена... Rolling Eyes Smile

Оль,тогда возможно в часе действительно обезьяна Smile ,причем она получается у тебя водная Oppa!
и тогда она,возможно сливаясь со змеей( так как помимо слияний по сезону ,есть еще и другие слияния)) добавляет карте воды ,и возможно так,что все эти качества дельты воды разовьются у тебя после определенного периода Cool

OlgaMargarita

По восточному- я слабая вода, мне полезны вода и металл.

OlgaMargarita, а ссылку на вашу карту можете дать или хотя бы напишите год рождения,не 79-й?

кстати,о Маргаритах))
смотрела недавно одну карту ,тоже по ба цзы иньская вода,к сожалению час не известен,а искать и копаться сейчас некогда,
но хочется показать,по сезону и году рождения тут -огонь,и скорее всего карта следования за огнём,получается выраженная дельта огня,очень хорошо выбрана профессия поэтому-актриса))внешне скорее все-же смесь тут будет Гамлета и Есенина,так как есть и иньский и янский огонь,правда янский сильнее Smile
вот карта
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfHx8fHx8LTF8LTF8NnwxNXwxOTc3fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8fHx8
а вот актриса:
на фотохостинг → на фотохостинг →

и по-моему очень убедительная получилась Маргарита -Гамлетесса Oppa!
на фотохостинг →

***Alena***, спасибо за ответ!
Я родилась в 76 году, 29 июля. 19.45.

[url][/url]
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQvNCw0YDQsHw1OHw0LjB8NTMuMjQxNTA0MXw1MC4yMjEyNDYzfDE5fDQ1fDd8Mjl8MTk3NnwlRDAlQkYlRDAlQkUlRDAlQkYlRDAlQkUlRDAlQjIlRDAlQjAlMjAlRDAlQkUuJUQwJUIzLnx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NDk5MDk5fENoSUowM25ZSy1JWVprRVJDd002dTZuTmxib3xFdXJvcGUvU2FtYXJhfDE=[url][/url]
Я справилась только с ба-цзы, по западной не получается прикрепить.
я вода ян, причем очень-очень слабая.

***Alena***, Мар 10, 2017
***Alena***
Therese
читать дальше

Оль,тогда возможно в часе действительно обезьяна Smile ,причем она получается у тебя водная Oppa!
и тогда она,возможно сливаясь со змеей( так как помимо слияний по сезону ,есть еще и другие слияния)) добавляет карте воды ,и возможно так,что все эти качества дельты воды разовьются у тебя после определенного периода Cool

Алена, спасибо!) А какой вывод можно сделать, что добавится вода? Как-то изменится стиль или восприятие?

***Alena***, Мар 10, 2017

***Alena***,
я ближе Джечка))))

OlgaMargarita

***Alena***, спасибо за ответ!
Я родилась в 76 году, 29 июля. 19.45.

я вода ян, причем очень-очень слабая.

элемент личности слабый,но не характер Smile хочется тоже ,как и Маргариту в Дюма отправить,
http://www.socionic.ru/index.php/2012-05-17-00-13-33/duma-zhenchiny
даже вас больше, и из-за годa рождения и из-за того,что дерево в карте больше проявлено Oppa!
а кто вы по профессии,не юрист? Smile

Therese
***Alena***
читать дальше

Алена, спасибо!) А какой вывод можно сделать, что добавится вода? Как-то изменится стиль или восприятие?

Оль,ну ,теперь с появившейся в твоей карте водой Ян ,тогда все встаёт на свои места и с твоей тягой к черному и к элементам готике Oppa! , а то раньше не понимала,где это в твоей карте все искать Я точно не сплю??

по восточной к элементу воды(скорее всего имеется именно Вода Ян) относится:

"Цвета – все оттенки синего, голубой, черный.
Стиль – мистический, духовный
Образ - готика
Цвет волос – черный
Макияж – вечерний, насыщенный

Дополнительные акценты – уделите особое внимание ушам. Обязательно носите серьги, каффы, делайте акцент на ушах. Также можете сделать акцент на религиозной атрибутике."

на фотохостинг →
информация отсюда:
https://www.astro-magia888.com/

Алена, спасибо за ссылку! Как интересно все увязано. Смотрю, мне везде синие цвета показаны. А вначале я не понимала, что меня так тащит от синеньких. Smile

***Alena***, Мар 13, 2017

***Alena***,
Алена!!!)) Супер!))) Вот почему мне так мага хотелось раскрыть)) И темные цвета, и синяя гамма, и черный - надо же))) Каффы очень хочу попробовать, мне идет все то, что на ухе, но не свисает. И религиозная атрибутика привлекает, хоть и очень дозированно, слегка акцентированно... сильная она для меня все же. (Помнишь я писала тебе в теме Киббе про разные символы?)
Интересно, а как это в соционике повлияет на мой тип?

Маргомаргарита

Алена, спасибо за ссылку! Как интересно все увязано. Смотрю, мне везде синие цвета показаны. А вначале я не понимала, что меня так тащит от синеньких. Smile

это ты про связь цвета и даты рождения?мне тоже статья понравилась,хотя и есть разные мнения насчёт соответствия нумеро и цвета (ага,и здесь они те же противоречия,куда без них)),
и если так,то тогда у тебя совпадает и по ба цзы-синий цвет воды Oppa!
а мне тогда надо на желтый нажимать Very Happy ,я 5-го числа родилась,и по ба цзы янская земля- желтый цвет Smile

Therese

Интересно, а как это в соционике повлияет на мой тип?

теоретически квадра Дельты будет больше проявлена у тебя после определенного периода,а конкретнее,когда войдёшь по возрасту в столп дня+выйдешь замуж и появится ребенок ,тогда слияние змеи дня с обезьяной часа сможет реализовать себя Smile

а вобще,ты права конечно, с соционикой будет как с Киббе Laughing , у него хотя бы 12 типов,а в соционике 16,

распределить все типы точно вряд ли получится поэтому и с гороскопами,без распрашивания всех тонкостей, личных подробностей,
можно только подать идеи Smile
я,например, совершенно искренне считаю,что сравнивать замужнюю и незамужнюю барышню во многих случаях вобще будет неправильно, так как поведение их может сильно отличаться ,как отличается поведение по Венере и Луне Smileи экстраверт,интроверт ,как и инь,ян, по мне,может сильно меняться от текущих приходящих,уходящих периодов Cool

Авторы
Теги
Упоминания