Весна подарит сердцу крылья. Ажурный топ спицами.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Приглашаю всех желающих связать этот чудесный топ:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Высказали желание вязать эту красоту BlackOrhid, bormotalka, elensirotenko, Hell60, Missis Iren, tanya010868, Ляльченок, неМалышка, Lesy

Добро пожаловать всем, кто захочет иметь у себя в гардеробе такую обновку!

Все картинки темы

Доброе утро, девочки! Я вчера горловину доделала и одну пройму обработала. Решила померять! 🙄 ... Расстроилась и легла спать...
Утром померяла снова - а вроде и ничего! 😏 Вот только доделать вторую пройму не получится в выходные - ребенка к бабушке повезу, вязание из-за нескольких рядов с собой тащить не буду. Т.ч. хвастаться только на следующей неделе смогу теперь. 😳 И это если погода позволит.
P.S. утром только разглядела, что узор, которым я пройму обвязала, весьма отдаленное отношение имеет к тому, который в оригинале! На каком автопилоте я вчера вязала - не знаю! ⁉

просто Людмила
У нас в темке мало кто использовал оригинальный узор для обвязки пройм!
У каждого - свой вариант. Так что если твой тебе нравится, то не из-за чего переживать 😏

Девочки, ура!!!! Я его довязала! Вместо того, чтобы обедать на перерыве, я проймы вязала! 😳
Теперь надо "хвостики" спрятать и постирать, а потом можно фотосессии устраивать! 😏
Ире-Иринушка@ показала, она говорит, что, по ее мнению, нижняя оборка лишняя. Да, она, разумеется, добавляет мне объёма там, где у меня его и так хватает 🙁 Но эти рюшечки мне так нравятся! Не на мне, а вообще! 😳 Вечером мужу покажу - если и он забракует, тогда распущу ее (благо, что это не проблема!).

Людмила!
Не спеши распускать! Сначала постирай!
У меня до стирки этот волан и топорщился, и "добавлял"... 😈 😈
А постирала, посушила в висячем положении - и куда только объем делся!
Воланчик лежит почти плоско, ничего не добавляет и смотрится очень органично!
Можешь глянуть в воплощениях - я тоже не моделя-газеля!

просто Людмила, я полностью согласна с RedSwet, не торопись распускать, постирай и ай да к нам в Хокку по ирисам 🙅

просто Людмила, не распускайте воланчик - без него будет скучно! 😏

Девочки, спасибо вам за поддержку! Вот мне тоже эту оборочку жалко - она такая миленькая! Последую вашему совету - постираю вначале!
А на ирис я уже нацелилась! От второго просто млею! "Подсадили" вы меня, девчата, на "японочки"! 😏

Людмила,
Так мы сами на них уж не первый год сидим!
После того, как повяжешь японочек, модели попроще вязать ску-у-ушно!

RedSwet, Июн 29, 2012
RedSwet

Людмила,
Так мы сами на них уж не первый год сидим!
После того, как повяжешь японочек, модели попроще вязать ску-у-ушно!

Это точно! Иногда смотришь на модельку - вроде и симпотичная, а вязать неохота, кажется слишком простенькой после японских. Я вот теперь думаю - если уж вязать, так что-нибудь эдакое! 😘

ура!я довязала!пойду постираю надеюсь к вечеру высохнет 😊

С обновочкой!
Ждем хвастика!

Caty A, Июн 30, 2012
Caty A

ура!я довязала!пойду постираю надеюсь к вечеру высохнет 😊

Поздравляю! 💟 Когда фото будет? 😈

Девочки! Я практически с вами с начала темы. Связать решилась после воплощения Саламандры777. Очень уж цвет такой приглянулся.
на фотохостинг → Спасибо всем огромное!

Ольга, классненько 🌸 ! "Смотрюсь в тебя как в зеркало, до головокружения!.." Желаю вам, чтоб стала любимой вещичкой в гардеробе!!! У меня - так!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания