Весна подарит сердцу крылья. Ажурный топ спицами.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Приглашаю всех желающих связать этот чудесный топ:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Высказали желание вязать эту красоту BlackOrhid, bormotalka, elensirotenko, Hell60, Missis Iren, tanya010868, Ляльченок, неМалышка, Lesy

Добро пожаловать всем, кто захочет иметь у себя в гардеробе такую обновку!

Все картинки темы

присоединяюсь. Пряжу выбрала бледно-розовый хлопок, спицы №3,5. Связала уже где см 18

Гость, Сен 02, 2015

severbonn , какой топ нежный получился! ⁉ Какая красота!

uchenic2010, Ноя 11, 2014

uchenic2010, очень шикарно вышло! И себе теперь захотела..... 😳 Подскажите. расход пряжи, пожалуйста. Чтобы хоть примерно представлять. И как рукава делали? т.е. проймы. Прямые? Простите за много вопросов, я пока учусь спицами вязать 😳

WhiteAngelok, 🍂 спасибо за похвалу! Пряжа - YarnArt Jeans 250 гр., спицы - 3,0. Пройму вязала прямо, рукав - с равномерными прибавками и закрыла его в одном ряду.
на фотохостинг →
Себе связала такой же, только цвет другой, никак не сфотографирую 🙃

uchenic2010, Апр 15, 2016

uchenic2010, Добрый день !Подскажите, пожалуйста , Вы использовали две схемы для вязания ? Это А и В ? Ни разу не вязала по таким схемам ...подтупливаю 😳 Тоже доченьке хочется связать такую красоту и пряжа имеется такая же .

IRUNY, использовала только схему А. 🐰 Схема В - обвязка низа, а я использовала несколько рядов платочной вязки вместо резинки. 😏

Всем привет. И я связала такой топ. Пряжа уже три года лежала, не знала куда ее применить. Всего 200 гр. На этот топ как раз хватило.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания