Весна подарит сердцу крылья. Ажурный топ спицами.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Приглашаю всех желающих связать этот чудесный топ:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Высказали желание вязать эту красоту BlackOrhid, bormotalka, elensirotenko, Hell60, Missis Iren, tanya010868, Ляльченок, неМалышка, Lesy

Добро пожаловать всем, кто захочет иметь у себя в гардеробе такую обновку!

Все картинки темы

Какие у всех классные воплощения! Редкий случай когда воплощение лучше оригинала!

отчитываюсь: 200г. Семеновской Нежности хлопок 47% вискоза53% 400м/100г, спицы от №3;2,5;2 (приталивание), цвет на фото не передался- в реале более сливочный
на фотохостинг →

Надя,очень нежно,воздушно получилось,Браво!

Кати1973

на фотохостинг →

Как, оказывается хорош этот топ в мятном цвете!!! 😘 БРАВО!
Вам очень идет - этакая "мятная свежесть в жаркий день".

uchenic2010, ой какой хорошенький пуловер! 😘 😘 😘 Посадка, исполнение, цвет - все супер! Здорово! 👍 👍 👍 💟

Спасибо, Олеся, я прямо засмущалась 😳. Эти японские правильно, вроде, они ж японские? ажуры кажутся сложными, но стоит только начать вязать... Все - уже не оторваться! 🔆 🔆 🔆

uchenic2010,Супер!Еще одной хотелкой больше,я еще летний вариант забросила,а тут такая красота!Спасибо что показали,очень нравится!

uchenic2010,очень красиво!!! 😘 😘 😘 И цвет очень красивый,насыщенный!!! Мне ваш вариант,с рукавами гораздо больше нравится!!! 👍 Теперь по другому взглянула на эту модельку!

uchenic2010, очень красивый свитер получился, цвет приятный, Вы молодец!

uchenic2010 чудное воплощение. Вы пройму вязали просто прямо или добавляли (убавляли) петли?

Геля.ру, lana29.09, Iris&Iris, IrishaCh , девочки, спасибо - прям захвалили! 🐠 🐠 🐠 Ирина, пройму вязала прямо, рукав с равномерными прибавками и закрыла его в одном ряду. Можно на ты. 😏

Спасибо. Вы в смысле МАСТЕРУ

Я свою решила переделать,как то не сидит кофтейка на мне, хотела было под ноль распустить рука не поднялась, распустила чуть ниже проймы вывязала выточку верх сделаю лицевым полотном.Что то последнее время смущают ажуры на голое тело. 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания