Весна подарит сердцу крылья. Ажурный топ спицами.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Приглашаю всех желающих связать этот чудесный топ:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Высказали желание вязать эту красоту BlackOrhid, bormotalka, elensirotenko, Hell60, Missis Iren, tanya010868, Ляльченок, неМалышка, Lesy

Добро пожаловать всем, кто захочет иметь у себя в гардеробе такую обновку!

Все картинки темы

Наталечек очень красивая кофточка! А если оформить горловину и планку такой же рюшей как по низу и на рукавах? 😊

Не - если все рюшей я получусь как кукла на чайник, слишком пышная...так что думаю 😈

Наталечек, здорово получается! Мне кажется, если горловину обвязать, ничего страшного не будет, а планку...я бы не стала 😏

Олесь с моим размером 3м....(груди) горловина с рюшей...не айс. Уже придумала как ее обвязать, вот думаю над планкой и наверно не резинкой а "путанкой" попробую

Наталечек, красивенько как получается! Молодец! Сколько же у Вас терпения!!!

Саламандра777

Сколько же у Вас терпения!!!

да иногда слишком много...в вязании это хорошо, а вот в личной жизни....ладно, лирика все. Обвязываю горловину уже второй раз - теперь вроде неплохо, сейчас пришью и буду думать над планками. Девочки- промежуточные фотки постараюсь сделать на этой неделе а вот для воплощений уже после отпуска...с морским пейзажем

Наталечек, хороший у Вас комплект получается! Можно и мне посоветовать... Он у Вас будет без пуговиц?
Планки на Вашем жакете мне видятся тем же воланом, что и низ. Только нижний край рюши-планки соединен с краем нижнего волана - так получится по-летнему (по-южному 😃 ). Горловину можно обвязать тем узором, что для проймы рукава... А резинка с рюшами 👀 ...

Не - жакет планирую с пуговицами, чтобы можно было его одевать просто как кофточку под юбку (или штаны) и воланы будут очень сильно полнить (еще бы сбросить кг...ну 5-6 хотя бы)...

Здравствуйте девчонки!Столько обновок навязали-молодцы такие!Прямо парад сердечек! 😃 А я вяжу свой топик из Нарцисса на спицах №3 по кругу 10 сердечек в общем по нижнему краю и что-то мне не очень нравится что в обтяг ,сейчас пробую 12 сделать потом покажу вам как смотрится 10 и 12. 😃 А вы что думаете по этому поводу ❓

Caty A, он растянется!!!! Я тоже когда вязала - думала в обтяг будет, а сейчас он на мне свободно сидит 🌟

Наталечек, нам остается только ждать... 😘

L@na

Первую и я собираюсь вязать. Если будете - я присоединюсь.
на фотохостинг →

мне тоже очень нравится! 😃

Девочки, вставлю фото на "тушке", пока выгулять не удается, так сфоткала в промежутке между ремонтом. 📸 Жду продолжения 🙅 .
на фотохостинг →

мама Весталочки
Даже на такой фоте видно, что работа очень тонкая!
А про цвет я уже писала - 😘 😘
Но хотелось бы увидеть сие творение и "на природе"

RedSwet, спасибо большое за столь лестный отзыв, топик очень приятный к телу, думаю и в носке будет также приятен.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания