Звезда Востока , прекрасной лилии цветок!!!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вот и всё. Проект окончен. Связалась на одном дыхании. (теперь планирую однотонную, как на главном фото))))
Пряжа YarnArt Flowers, Крючок №2. Ушло чуть больше 300гр, то есть в один моток не вошла.
( на спинке после кокетки 2 ленты узора, а на переде добавила одну ленту лилий... вяжу плотно, люблю именно плотное кружево)

Для всех желающих связать себе обновки изумительно красивым рисунком " Лилии"
на фотохостинг →

изъявили желание: vonataa jetta2009 Елена444 Смирнишка любава1
csenka Прелесть 4019 мамаша очаровашек Вега05 Tata Kat Жар-птичка Бусинка2010
и ещё много , извиняйте кого не написала!

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 119015" (копировать с кавычками)

Все картинки темы

Самое главное- было желание связать хорошую вещицу, чтобы ещё и нравилась.

Елена 69, а Вы после кокетки по какой схеме вязали?

LiSsi,после кокетки я вязала по схеме В,где чередуются лилии с 4-мя лепестками. Они располагаются в шахматном порядке.

usmanovalf2012
Девочки мои лилии на яндекс фотках, не все еще

Девочки, какие вы все молодцы. Я тоже хочу. Но лето прошло и я думаю можно связать лилию из шерстяных каких нибудь ниток, т.е. теплый вариант. Помогите пожалуйста определиться с ниточками?

Галина, я сейчас тоже вяжу вторую Лилию, уже с длинным рукавчиком, потеплее. Вяжу из пряжи LANOSO Котонакс 50% хлопок, 50 % акрил, 850м/100 гр. Пряжа очень нравится, мягонькая и расход очень маленький за счет большого метража. Но ниточка не очень тонкая, вяжу крючком 3,5.

Олюша 36, спасибо. Но хочется для зимы чего-нибудь пошерстянее, я мерзлячка.

Красиво будет если кофточка из мохера или ангоры, главное вязать воздушно, не плотно 😏
В теме мохеровых платьев замечательное платье из лилий, надеюсь хозяйка простит мой перепост 😃. Глядя на платье видно, что и кофточка будет просто отпад

ИрЛандия

Вылезаю из кустов)) Платье связала в прошлом году. Я его еще не разу не выгуливала, вот и сфотографировать не удавалось)). Пряжа кид-мохер, 25 г- 250 метров. Крючок №2, №2.5, №2.75, №3. Ушло около 400г.
Фотографии в альбоме «Платья», автор irina.nagowitsina на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Веня , спасибо, такое платье великолепное! Кид мохер - он же очень тоненький, как вы думаете, платье вязано в одну нитку, без добавления ещё какой то?

Karamella, Сен 12, 2014
Karamella

Веня , спасибо, такое платье великолепное! Кид мохер - он же очень тоненький, как вы думаете, платье вязано в одну нитку, без добавления ещё какой то?

Да без добавления, в этом вся прелесть - легкость и воздушность.
Вот комментарии автора: Пряжа кид-мохер, 25 г- 250 метров. Крючок №2, №2.5, №2.75, №3. Ушло около 400г.

Веня, спасибо. И правда очень красиво. А не могли бы написать какой кид-мохер использовался. Я имею в виду какой фирмы.

GallA62, Сен 13, 2014
GallA62

Веня, спасибо. И правда очень красиво. А не могли бы написать какой кид-мохер использовался. Я имею в виду какой фирмы.

спросите у автора платья 😃 Выше есть ее имя

Всем привет. Вот моя "пляжная" звезда востока.
на фотохостинг →
Пряжа мисс, 8 моточков.

Swetti, очень красивое платьеце! Смотрится замечательно! 🌸
А я себе две кофточки связала, одну с коротким рукавом, другую с длинным. Но не заю как выставить фотку. 😳 Подскажите.

Элони, Сен 15, 2014
Элони

Swetti, очень красивое платьеце! Смотрится замечательно! 🌸
А я себе две кофточки связала, одну с коротким рукавом, другую с длинным. Но не заю как выставить фотку. 😳 Подскажите.

Как вставить фото написано здеесь http://club.osinka.ru/topic-165414


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания