Звезда Востока , прекрасной лилии цветок!!!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вот и всё. Проект окончен. Связалась на одном дыхании. (теперь планирую однотонную, как на главном фото))))
Пряжа YarnArt Flowers, Крючок №2. Ушло чуть больше 300гр, то есть в один моток не вошла.
( на спинке после кокетки 2 ленты узора, а на переде добавила одну ленту лилий... вяжу плотно, люблю именно плотное кружево)

Для всех желающих связать себе обновки изумительно красивым рисунком " Лилии"
на фотохостинг →

изъявили желание: vonataa jetta2009 Елена444 Смирнишка любава1
csenka Прелесть 4019 мамаша очаровашек Вега05 Tata Kat Жар-птичка Бусинка2010
и ещё много , извиняйте кого не написала!

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 119015" (копировать с кавычками)

Все картинки темы

Спасибо! Сейчас решаем какого цвета такое же платье связать....


Девочки, это в тему? 😏

Девочки! Я тоже решилась. В первый раз буду вязать для себя да еще крючком. Надеюсь на Вашу помощь. Выбрала ниточки Ализе Форевер, вот только цвет не могу подобрать. Хочу кофточку на лето. Подскажите? 😃

Если принимать во внимание, что Вы - молодая девушка, то я бы выбрала что-то яркое и летнее, например, 610. не черное и не тусклое. Или как вариант, белое и до беж. возможно в сочетании (некий нейтральный вариант). Смотря с чем Вы хотите эту кофточку одевать.

А я вязала цветом, похожим на 621, можно посмотреть здесь. Если бы снова взялась вязать, то наверное повторила бы цветом 149. Но это как говорится на вкус и цвет 😏

Sonina_mama, Янв 17, 2014
Sonina_mama

Если принимать во внимание, что Вы - молодая девушка, то я бы выбрала что-то яркое и летнее, например, 610. не черное и не тусклое. Или как вариант, белое и до беж. возможно в сочетании (некий нейтральный вариант). Смотря с чем Вы хотите эту кофточку одевать.

Если честно яркое не очень люблю. Склоняюсь к какому-нибудь бледному оттенку синего (говорят, что мне идут такие цвета) или розовому (светлый).

Мне очень нравится васильковый цвет, ооооооооочень красиво смотрится ниточка и узорчик!!! В этой теме много воплощений и одна лучше другой модельки: платья, кофточки!!! Полистайте и что-нибудь обязательно глянется!!!

igodaA, Янв 17, 2014
igodaA

Мне очень нравится васильковый цвет, ооооооооочень красиво смотрится ниточка и узорчик!!! В этой теме много воплощений и одна лучше другой модельки: платья, кофточки!!! Полистайте и что-нибудь обязательно глянется!!!

Спасибо. Просмотрела альбом. И действительно много моделек из белого и василькового. Смотрится красиво. Завтра пойду ниточки покупать и там уже решу.

я вяжу цветом близким к 141 у меня вита кристалл 100% акрил, рисунок очееень красиво смотрится, вяжу платье, осталось примерно 10- 15 в длину и один рукавчик

| платье лилия

Принимайте и мой вариант лилии. Связала до нового года, все хотела хорошие фото сделать, да видно не получится. Пряжа огре хлопок. как говорят на 100гр 400м. вязала в одну нить ушло 350гр. . Фасон придумала доча, ну а я воплощала ее фантазии. Пряжа еще осталась так что думаю свяжу к платью жакет коротенький. Только в две нити вязать буду, в одну слишком муторно.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Вот и моё начало. Два дня вообще не садилась. Результат радует. Пряжа хотела другого цвета, но выбор был маленький. на фотохостинг →

Вот что получается. Пряжа "Ализе Форевер", цвет №40, крючок №2. На данный момент 50 раппортов. Стоит вязать еще один ряд рисунка или сделать росток на спинке и дальше?

на фотохостинг →

на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания