Звезда Востока , прекрасной лилии цветок!!!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вот и всё. Проект окончен. Связалась на одном дыхании. (теперь планирую однотонную, как на главном фото))))
Пряжа YarnArt Flowers, Крючок №2. Ушло чуть больше 300гр, то есть в один моток не вошла.
( на спинке после кокетки 2 ленты узора, а на переде добавила одну ленту лилий... вяжу плотно, люблю именно плотное кружево)

Для всех желающих связать себе обновки изумительно красивым рисунком " Лилии"
на фотохостинг →

изъявили желание: vonataa jetta2009 Елена444 Смирнишка любава1
csenka Прелесть 4019 мамаша очаровашек Вега05 Tata Kat Жар-птичка Бусинка2010
и ещё много , извиняйте кого не написала!

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 119015" (копировать с кавычками)

Все картинки темы

| 2 с половиной Лилии

крючок 2, хлопок
Спасибо за схемы!!!!!!!!!!

Принимайте и мою "Лилию" в свою компанию
на фотохостинг → турецкий хлопок "Романа" 660м на 100гр. кр.№1.4 Ниточка очень замечательная, что в носке, что в стирке в машинке. Ушло почти два моточка по 100гр Размер кофточки 46

iluha, Июл 18, 2012
iluha

Василёк башкирский, привет землячка! Мы с вами по одним тропинкам ходим. Я свой сливочно-шоколадный мусс связала и теперь сюда перебралась. Начала вязать лилию опять, уже третью)))) Вязала себе и дочке, теперь мамочке в подарок вяжу.

Ой, я рада очень встрече! Я уже закончила свой Мусс, очень нравится, и подклад купила, завтра думаю сшить. Послезавтра уезжаю на отдых и буду вязание с собой брать. Правда сомневаюсь немного, смогу ли вязать. ну да, дорога дальняя, там в ожидании конечно буду. Начала Лилию ещё в ожидании ниток на Мусс, очень понравились воплощения, такие шикарные!!! Есть ли ещё другая тема такая богатая на шедевры? Монторо может... Лилию однозначно буду вязать. Сегодня правда у нас собачий холод!

| ...

Здравствуйте девочки! Потихоньку вяжу "Лилию". Разделила вязание перед и спинка по 15 рапортов, рукава по 9. Связала росток и.... столкнулась с проблемой. Перед 15 рапортов а спинка получилась 19 !!!! Что у меня не так???? Помогите пожалуйста разобраться!

Ой девочки, как Вас много ⁉ , столько Лилий 👀 Умнички!

igodaA, спасибо большое за такую большую и нужную работу, надеюсь моя тоже скоро подоспеет)))

Ого-го!!! Как нас много! Поздравляю всех с замечательными обновками! 🌟 🙉 🐻 👍 ☘

Девочки, дайте волшебный пендель, осталось три ряда Лилий по 72 штуки связать и сарафан в пол готов. Надо упереться и за 3 дня довязать, пока лето не кончилось успеть поносить.

Алена, ну что вы, пендель давать не буду, но попрошу просто , осталось ведь совсем чуть чуть, и КРАСОТА!!! 😂 Пару деньков и платье готово будет, мы в вас верим!!! 🙅 💟

| Re: ... dvins, Июл 19, 2012
dvins

Здравствуйте девочки! Потихоньку вяжу "Лилию". Разделила вязание перед и спинка по 15 рапортов, рукава по 9. Связала росток и.... столкнулась с проблемой. Перед 15 рапортов а спинка получилась 19 !!!! Что у меня не так???? Помогите пожалуйста разобраться!

Наташа, росток вяжется без расширения, количество лилий до и после разделения должно совпасть.
Я тоже довязала свою Лилию, Постирала.Высохнет -похвастаюсь. Моделька очень понравилась- простая и очень симпатичная. ,но вязать еще не буду - не люблю повторов

Светик , очень красиво

Светланк@ Светик отличное платье. А какая чудесная девушка.... 😏

Девочки, оцените и мой опыт. Вязала в прошлом году, пряжа Alpina "Anita" (50 гр -275 м)

на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания