Звезда Востока , прекрасной лилии цветок!!!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вот и всё. Проект окончен. Связалась на одном дыхании. (теперь планирую однотонную, как на главном фото))))
Пряжа YarnArt Flowers, Крючок №2. Ушло чуть больше 300гр, то есть в один моток не вошла.
( на спинке после кокетки 2 ленты узора, а на переде добавила одну ленту лилий... вяжу плотно, люблю именно плотное кружево)

Для всех желающих связать себе обновки изумительно красивым рисунком " Лилии"
на фотохостинг →

изъявили желание: vonataa jetta2009 Елена444 Смирнишка любава1
csenka Прелесть 4019 мамаша очаровашек Вега05 Tata Kat Жар-птичка Бусинка2010
и ещё много , извиняйте кого не написала!

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 119015" (копировать с кавычками)

Все картинки темы

Flor, Июл 04, 2012
Flor

Rosomaha Галерею воплощений можно посмотреть по тегу ""галерея 119015" , собраны все работы этой темы..

Я в курсе. Хотелось бы в теме Галерея наших воплощений увидеть 😏

djv отличная работа! 🙉 Цвет,посадка все на 5+.Клешение очень понравилось.И вообще вам в этом платье очень-очень хорошо.Если можно,несколько слов про подклад,пожалуйста.

мамаша очаровашек, подклад - трикотаж ( масло ). Сама шить не умею, пришлось идти в ателье. А вообще тканюшка приятная в носке, тяжеленькая правда, но зато не электризуется.

djv. Юля мне тоже понравилась ваша работа - все как надо, все отлично по фигуре!

Ах вот Вы какая красавица, Юлия! Платье получилось замечательное, цвет подобран очень красивый, спокойный и сидит на Вас отлично! Чудо как хороши!
😼

djv Подскажите,не жарко в таком подкладе? Я все смотрю на эту ткань и не решаюсь попробовать.Это ведь 100% синтетика? Или я ошибаюсь?

мамаша очаровашек, для вечерних прогулок к морю самое оно. 🙉 А днем, наверное, жарковато будет. У меня из этой ткани уже два подклада, еще один к Гламурной паутинке. Мне нравится. Насчет состава ткани, не скажу, сама не шью, поэтому в тканях разбираюсь плохо.
Девочки, спасибо всем за листики и добрые слова. 😘

miss1512 КРАСОТА!!! Прямо дух захватывает! 👻

на фотохостинг →
Вот и мое платье, связано давно.
нашла на одноклассниках. По ссылке попала на осинку,
долго врубалась как тут работать...
А теперь даже фотки вставляю!
😃<Заглавные буквы заменены на строчные. Орфография и пунктуация сохранены>

miss1512
КРАСОТА обалденная

всем привет.вот я связала 3 полосы лилий.вроде сидит нормально кокетка.связала росток на спинке.под мышками по 9 воздушек добавила.очень узко.что мне делать?добавить воздушек под мышками или связать росток спереди?фотика нет извините.спасибо

я вязала не 9, а 18.

ники-1983, я вязала две полосы ростка на спине и 9 петель под мышкой.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания