Звезда Востока , прекрасной лилии цветок!!!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вот и всё. Проект окончен. Связалась на одном дыхании. (теперь планирую однотонную, как на главном фото))))
Пряжа YarnArt Flowers, Крючок №2. Ушло чуть больше 300гр, то есть в один моток не вошла.
( на спинке после кокетки 2 ленты узора, а на переде добавила одну ленту лилий... вяжу плотно, люблю именно плотное кружево)

Для всех желающих связать себе обновки изумительно красивым рисунком " Лилии"
на фотохостинг →

изъявили желание: vonataa jetta2009 Елена444 Смирнишка любава1
csenka Прелесть 4019 мамаша очаровашек Вега05 Tata Kat Жар-птичка Бусинка2010
и ещё много , извиняйте кого не написала!

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 119015" (копировать с кавычками)

Все картинки темы

да.192петли.

Я набирала 168. Я решила не делать слишком глубокий вырез-голова пролезла и все 🙃

Девочки, принимайте к себе в компанию 😃 Не смогла я мимо "лилии" пройти 😏
Вяжу из беллы от ализе, крючок 2,5.на днях покажу что получается.

Осиночки, добрый день !Поздравляю всех вязальщиц в праздником! Сегодня отмечается всемирный день вязания на публике.

да, и вот эмблема этого праздника

Lion-chik

Осиночки, добрый день !Поздравляю всех вязальщиц в праздником! Сегодня отмечается всемирный день вязания на публике.

Ой, спасибо! А я и не знала, что такой праздник существует!
У меня как раз один проект в самом начале... на публике (на улице) что ли повязать? 😂

Во многих странах связанное в этот день передается в фонды для малоимущих граждан.

В прошлом году так вязали шапочки для деток Афганистана.

Это результат немецких вязальщиц, у них очень дружная команда. А в этом году вяжут квадратики для пледов, которые потом отправят деткам Африки.

В России этот День тоже знают и многие собираются компаниями, чтобы всем вместе повязать.

Девочки я с очередной Лилией, принимайте работу. Нитки Денди, цвет сирень, крючок 2,25 и 2,5

оба платья просто ах 📌 👍 👍 ✌️ 👻 👻 Оксаночка можно узнать ваш размер и какими нитками вязали ,а крючок? кол-во лилий- ну просто ооочень красиво сидит на вас все собираюсь но как то 'побаиваюсь что ли вязать трудно расчитывать убавки прибавки ❓ 🙄

Nebraska

Я тоже связала лилии "в кустах".
Клешеное сильно делать не стала:)]

Оксана, отличное платье. Цвет яркий, сочный. 👍
А можно узнать, что за ниточка, № крючка. 😳

daragaalena

kOtek, у меня та же ситуация была (показалось узковато в пройме). Поэтому набрала 18 п, но провязав 4 ряда лилий видно, что на спие "мешок" 🙁 . Распустила и перевязываю на 9 петлях.

Нет, чтобы сразу послушать умного человека, так решила убедиться, вот и убедилась 😡 😡 😡 , распустила 3 полосы, все же 18 петель по пройме слишком много.

Катунька "Респект и уважуха!!!" И когда же Вы все успеваете? Только сейчас смотрела новую темку про курточку, зашла сюда, а тут уже и платье готово! 🎈 🎈

Eberdalik

Катунька "Респект и уважуха!!!" И когда же Вы все успеваете? Только сейчас смотрела новую темку про курточку, зашла сюда, а тут уже и платье готово! 🎈 🎈

К сожалению забиваю на все дела и к еще большему сожалению мало уделяю время семье и особенно своему двухлетнему малышу. Если я вдруг уделила ему внимание и пошла с ним играть, так он подходит к моему вязанию и дергает за крючок, мол мама вяжи. Ох!

Катунька,расскажите,пожалуста,как форму шляпке придавали?что за нитки и крючок?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания