Звезда Востока , прекрасной лилии цветок!!!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вот и всё. Проект окончен. Связалась на одном дыхании. (теперь планирую однотонную, как на главном фото))))
Пряжа YarnArt Flowers, Крючок №2. Ушло чуть больше 300гр, то есть в один моток не вошла.
( на спинке после кокетки 2 ленты узора, а на переде добавила одну ленту лилий... вяжу плотно, люблю именно плотное кружево)

Для всех желающих связать себе обновки изумительно красивым рисунком " Лилии"
на фотохостинг →

изъявили желание: vonataa jetta2009 Елена444 Смирнишка любава1
csenka Прелесть 4019 мамаша очаровашек Вега05 Tata Kat Жар-птичка Бусинка2010
и ещё много , извиняйте кого не написала!

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 119015" (копировать с кавычками)

Все картинки темы

Девы.а моя Лилия для себя близка к завершению.Осталось пару полосок связать и все.На этот раз меня все устраивает.Село все и везде отлично.И все только благодаря вашим советам,дорогие единомышленницы.Надеюсь к воскресенью закончить и сделать фото.

мамаша очаровашек
Будем ждать с нетерпением... 😘
Пойти тоже что-ли повязать ?

Девочки, всем огромное спасибо за одобрение нашего сарафанчика! 💟
Nazrin, дочка уже взрослая, ей 19 лет. Лепкой занялась месяц назад и теперь к каждому наряду у нее свои украшения.
npolko, модель свою обязательно покажу как только сдаст сессию и домой приедет, ждать еще месяц.
Светланка68, цвет сарафана и подклада выбирала и покупала сама хозяйка. Посмотрим понравится ли ей.
Еще раз спасибо всем!

А у меня опять зостопорилось...Провязав две полосы "тела" оказалось очень широко.Когда набирала на пройму 9 в.п пройма сильно тянуло узко очень,я зделала 18,стало хорошо.Теперь я так понемаю что рукав по количеству рапортов нужно оставить как есть,за счёт 1 рапорта со спинки,но в пройме провязать 9.в.п?

Маша Неваша

Чтобы кокетку увеличить, провязывала полуторные столбики с накидом. Думаю за счет них выгадала 3 сантиметра.

Связала кокетку, получилось 13 см, маловато, конечно, а просветите, пожалуйста, про полуторные столбики. 😳

kOtek
На крючок берёте два накида, провязываете один, потом весь остаток сразу.
Получается столбик приподнимается на толщину нити. Столбик немного меньше,чем С2Н и
немного больше, чем СН.

Спасибо за такой быстрый ответ, очень уж не хочется распускать, а если связать еще полосу на том же количестве лилий, не будет ли стягивать в плечах? Кто-то из девушек так собирался делать, отзовитесь, пожалуйста, что получилось?

kOtek

Спасибо за такой быстрый ответ, очень уж не хочется распускать, а если связать еще полосу на том же количестве лилий, не будет ли стягивать в плечах? Кто-то из девушек так собирался делать, отзовитесь, пожалуйста, что получилось?

У меня хорошо получилось.Плечи не стягивает.Вязала 3 столбика и 3 воздушные.Получилось столько же лилий, как в предыдущем 3 ряду кокетки.

Девочки привет! Связала с вами в кустах эту красоту! Огромное спасибо за тему и подсказки, узор обалденный, теперь надо связать им ещё что-нибудь 😃
Нитки пехорка успешная, ушло 4 мотка с маленьким "хвостиком", крючок №2. Думаю, что мои ниточки толстоваты для этого рисунка, но надо расходовать непомерные запасы 😈
на фотохостинг → на фотохостинг →

Светланк@,очень нарядно в белом цвете!
А какая у Вас высота кокетки получилась(3х полос)? Я начинала из Успешной, не попала в плотность ни в высоту, ни в ширину, сейчас вяжу из "Ирины" Семеновской, получается лучше,но толстовато.

Леночка спасибо! 13,5см. Вязала, как написано.

У меня так получилось скоре всего из-за того,что туго вяжу. Когда довяжу из "Ирины", перевяжу все таки и из Успешной, возьму крючок побольше. Влюбилась в этот узор))), хоть и нелегко он мне дается.

Vetelenka

хоть и нелегко он мне дается.

требующий подумать 😈 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания