Звезда Востока , прекрасной лилии цветок!!!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вот и всё. Проект окончен. Связалась на одном дыхании. (теперь планирую однотонную, как на главном фото))))
Пряжа YarnArt Flowers, Крючок №2. Ушло чуть больше 300гр, то есть в один моток не вошла.
( на спинке после кокетки 2 ленты узора, а на переде добавила одну ленту лилий... вяжу плотно, люблю именно плотное кружево)

Для всех желающих связать себе обновки изумительно красивым рисунком " Лилии"
на фотохостинг →

изъявили желание: vonataa jetta2009 Елена444 Смирнишка любава1
csenka Прелесть 4019 мамаша очаровашек Вега05 Tata Kat Жар-птичка Бусинка2010
и ещё много , извиняйте кого не написала!

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 119015" (копировать с кавычками)

Все картинки темы

"Небо и одуванчики"
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Сарафан для дочки. Размер 42. Нитки "Макси" 350 г, крючок № 1. Подклад из атласа и фатина.
К сарафану дочка сделала украшения из полимерной глины: браслет, сережки, колечко и еще есть заколки.

Здравствуйте, девочки! Большое вам спасибо за темку и разъяснения. Благодаря этому связала платье для дочки на выпускной в детском саду.
Использовала пряжу АННА-TWIST 326 ОРХИДЕЯ (100% хлопок), расход составил 3 моточка (300 гр.); крючок №1,7; украсила кружевом, бусинами, цветами.
Выпускница
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

48 листиков - и ни одного слова!!!! Видимо все просто онемели от восторга - честное слово , я в их числе .Браво!!! Выпускница наверное была самая красивая!!!

Это точно!!! Все дар речи потеряли... 😋
Классно, конечно, все!!!!!!!!!!!!! И платье, и сама выпускница!!!!!!! 👍 👍 👍 👻 👻 👻
А мы вот в покупном на выпускном были...Так жаль, что я крючком не владею...... 🙄

Платье очень красивое! 🙉 И аксессуары подобраны в самую точку. Наташа,я уверена.что ваша выпускница была самой прекрасной. 😏

пахистахис, очень нежное и красивое платье -сарафан еще бы на модель взглянуть....

nvh, ваше платье чудесное и цвет. такой приятный...

Девочки, большое-большое вам всем спасибо за такие приятные отзывы! 💟 💟 💟
Наверное, для любой мамы (в том числе и для меня) ее ребенок, в каком бы он ни был наряде, всегда будет самым красивым и прекрасным!

Какие красивые воплощения! Просто глаз не отвести! Наташа, ваша выпускница - прелесть, мама молодец! Так дочку нарядить! Пахистахис, одуванчики просто восторг, а уж дочкино творение... нет слов... это сколько же ей лет?

проходимка

Не выходит у меня каменный цветок...
Некрасиво жутко 😿

Ох и насмешили Вы меня....... смеялась до слез........ мы тут "лилюшешками" и лилиями называем..... наверно достала...... вот и все уже у Вас получается, спасибо за позитиффффффф
Очень нравятся все воплощения у девочек, ставлю листики, в темке редко бываю, но вяжу на заказ еще одну лилию из Анны

пахистахис, какое замечательное платье-сарафан! Лиф гармонично смотрится со всем остальным Творением. 😘

nvh, Ваша дочь и впрямь ОРХИДЕЯ - нежность, очарование и утонченность! БРАВО маме за весь ансамбль! 🙉

А у меня перерыв в работе с Лилией: решила закончить Коралловое платье, да еще кокетку пришлось переделывать — "дурная голова ногам/рукам покоя не дает" ! Лежит терпеливая Лилия, ждет своего часа... и осталось-то всего 3-4 полосы узора... 🙁

Вега05
проходимка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ох и насмешили Вы меня....... смеялась до слез........ мы тут "лилюшешками" и лилиями называем..... наверно достала...... вот и все уже у Вас получается, спасибо за позитиффффффф
Очень нравятся все воплощения у девочек, ставлю листики, в темке редко бываю, но вяжу на заказ еще одну лилию из Анны

Да, ещё и "одуванчики" 😂
Вега, не могли бы Вы поподробней описывать процесс, я тоже хочу начать из Анны. НО боюсь напортачить, не представляете!!! Может конечно размеры не те (у меня 46-росс, но иногда и 48 беру), но вместе не так страшно, т.е. под чьим-то руководством. А Вы уже мастерица ого-го!

Пахистахис, интересное решение, очень красиво!
Ну а у nvh так изящно и изыскано. Что же будет на выпускной в школе...
Молодцы девочки! 💟 💟 💟 💟 💟

Василёк башкирский


Вега, не могли бы Вы поподробней описывать процесс, я тоже хочу начать из Анны. НО боюсь напортачить, не представляете!!! Может конечно размеры не те (у меня 46-росс, но иногда и 48 беру), но вместе не так страшно, т.е. под чьим-то руководством. А Вы уже мастерица ого-го!

Эта "мастерица" ⁉ всего три месяца крючком вяжет (самоучка) и в основном рисунком лилия 😏 ..... только что закончила заказную... постирала... завтра если заказчица согласится, то сфотаю..... вязала на 46-48р.... все по описанию-от начала до конца... я умудрилась по ниткам ориентир держать: на меньший размер беру потоньше нитки, на большой соответственно меньше метраж в 100гр. и вяжу тогда по описанию без пересчета.... пока попадаю в размер четко, но и лилий всего 3 связала и 4 в работе... много детских платьев с таким рисунком сделала, но там все просто.... про нитки- у меня была Анна16 и очень перекручена, вязала из нее 1раз поэтому ничего не могу сказать про то как в носке, но отзывы читала положительные

пахистахис, очень понравился Ваш "одуванчик" - интересная модель и сочетание цветов подобрано со вкусом. Изысканно! И подклад Ваш - это произведение искусства. БРАВО!!!

nvh - платье, аксессуары - выше всяких похвал! Девчушка - прелесть!

пахистахис
nvh
Повезло вашим дочкам. Такие милые платьица.
Все подружки обзавидываются. 💟


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания