Звезда Востока , прекрасной лилии цветок!!!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вот и всё. Проект окончен. Связалась на одном дыхании. (теперь планирую однотонную, как на главном фото))))
Пряжа YarnArt Flowers, Крючок №2. Ушло чуть больше 300гр, то есть в один моток не вошла.
( на спинке после кокетки 2 ленты узора, а на переде добавила одну ленту лилий... вяжу плотно, люблю именно плотное кружево)

Для всех желающих связать себе обновки изумительно красивым рисунком " Лилии"
на фотохостинг →

изъявили желание: vonataa jetta2009 Елена444 Смирнишка любава1
csenka Прелесть 4019 мамаша очаровашек Вега05 Tata Kat Жар-птичка Бусинка2010
и ещё много , извиняйте кого не написала!

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 119015" (копировать с кавычками)

Все картинки темы

M@rischk@
Такая кофточка у тебя получилась замечательная ! Супер !
✌️ 👻 👍
Теперь тебя будут в ней называть Маришка-Солнышко !
Насмотрелась..., вдохновилась...,
пошла вязать дальше 🙅

M@rischk@

Показываю свою лилию. Нитки Анна-16 (100% хлопок, 530м /100 гр) ушло 210 гр (чуть больше 2-х мотков), крючок 1.75, мой размер 48.Тело вязала без клешения по схеме В. Кофтюля очень нравится. Но еще очень-очень хочу платье.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Очень красиво получилось, и Вам к лицу.

ledi ti
Очень красиво! Очень сочный цвет! Пышные столбики смотрятся интересно! 😃
M@rischk@:
По летнему солнечно! Очень аккуратная работа) Вам к лицу! 😃
Nadeya
Очень интересное решение с лилиями! Хотелось бы посмотреть на модели)

ledi ti - Лена, какая яркая Лилия. Цвет обалденный. Супер! 👍

Вот мой процесс. Ниточки мерсеризованный хлопок Камтекс. Пока ушло 2 моточка, начала третий. У меня их всего 5. На кофточку много, на платье - мало. 😈
на фотохостинг →

garuda, спасибо за подробное разъяснение про подклад. Но я все думаю, если вязать летнее платье из Анны 16, то из чего лучше сделать, чтоб не так жарко было...

А я закончила свою лилию! 🎈 Хотела сфотографировать, но в фотоаппарате батарейки сели. Придется завтра. Первый раз вязала из Анны Твист, очень понравились нитки.

M@rischk@

Показываю свою лилию. Нитки Анна-16 (100% хлопок, 530м /100 гр) ушло 210 гр (чуть больше 2-х мотков), крючок 1.75, мой размер 48.

Марина! КРАСОТА 😃 я сразу как увидела подумала-солнышко, потом читаю отзывы девочек и надо же совпало! Очень и очень....... позитиффффффф!!!!!! Вы вязала начало на 192петли???

Девочки нужен совет: лилий всяких мы навязали, но мне показалось, что из светлых тонов пряжи лучше смотрится само изделие и рисунок виден, а Вам???
Это я к тому, что вяжу из цветного льна платье(темно-рыжий) и размерчик большой поэтому взяла потемнее, а теперь сомневаюсь-будет ли красиво??(труд аховский для меня), после "солнышка" Марины я вся в сомнении.......а пока связала детскую белую с розовым лилию

M@rischk@: - Марина, какое солнечное , летнее чудо у вас получилось. Эта Лилия очень заразна и передается по инету. 😏

Petelinka

Эта Лилия очень заразна и передается по инету. 😏

Эт точно, у меня бум на детские лилии, уже 5 штук связала и две взрослые, ну а себе конечно между делом, еще засада-подписалась в другой теме на топик, 😳 а отсюда уйти не могу 🙄

Вега05 Да, я начинала на 192 петлях.. Просто у меня первая (пробная) лилия была из Вита Коко (240 м/50 гр) и она получилась на 50 размер (подарила маме). Потом я решила взять нитки потоньше и выбор пал на Анну-16. И я очень довольна, что угадала.

Девочки спасибо всем за листики, за очень приятные отзывы о моей кофтюле. Я тоже все хожу любуюсь ею. Удачный цвет выбрала, летний такой. По цветовой гамме мне лилия тоже больше нравится в сочных тонах, но не сильно темных. Однако платье в темном цвете и светлом подкладе тоже смотрится красиво. Бывает при выборе ниток так легко ошибиться - в мотке нитки красиво могут смотреться, а уже в изделии такое получается г... Я сегодня нашла в магазинчике Анну-16 (руки просят вязать платье), а цвета не мои (глаз не загорелся). Пока буду придумывать что-нибудь другое вязать из своих запасов, но в эту замечательную тему я еще вернусь.
Девочки, всем удачно воплотить свои мечтания и радовать себя и окружающих своими чудными лилиями.

Кто вязал платья, напишите, сильно вытягивается низ?Уже дошла до колен, думаю какой длины делать, чтобы не прогадать.........Нитки Анна 16.....

я вязала из анны 16 платье , не стирала, только отпаривала, не вытянулось совсем нисколько.

Мне кажется если вас устраивает длина то можно и закончить. Если платье вытянется последние ряды можно будет распустить.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания