Звезда Востока , прекрасной лилии цветок!!!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вот и всё. Проект окончен. Связалась на одном дыхании. (теперь планирую однотонную, как на главном фото))))
Пряжа YarnArt Flowers, Крючок №2. Ушло чуть больше 300гр, то есть в один моток не вошла.
( на спинке после кокетки 2 ленты узора, а на переде добавила одну ленту лилий... вяжу плотно, люблю именно плотное кружево)

Для всех желающих связать себе обновки изумительно красивым рисунком " Лилии"
на фотохостинг →

изъявили желание: vonataa jetta2009 Елена444 Смирнишка любава1
csenka Прелесть 4019 мамаша очаровашек Вега05 Tata Kat Жар-птичка Бусинка2010
и ещё много , извиняйте кого не написала!

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 119015" (копировать с кавычками)

Все картинки темы

Я тоже начала вязать эту лилию,связала 3 линии кокетки и у меня закончились нитки и я не могу их найти 😿 А ведь лето совсем скоро 👀

Керлушка-верхний ярус-30 раппортов,набирала "бесконечными восьмерками"-60 шт.

Девочки, я связала этим узором болеро и сумочку для одной знакомой, обещала позже фото со с вадьбы....
на фотохостинг →

ledi ti

набирала "бесконечными восьмерками"-60 шт.

А научите, пожалста, это как?

Меня тоже бесконечные восьмёрки заинтриговали. 😘

тоже стало интересно 😳 😈 😈 😈

ВязЮлька-спасибо за наглядность!Я набирала как на картинке вверху слева-4ВП и СС2Н,60 раз,замкнула в круг и вязала по схеме 30 раппортов.Вместо 3ссн я вязала пышные столбики.

Nadeya-Надюша,будем ждать свадебные фото!

skarbonya-красивая туника,тонкая работа,размер впечатляет,молодчина!

ВязЮлька, ledi ti спасибо большое за восьмерочки. Очень пригодится 🙅

Показываю свою лилию. Нитки Анна-16 (100% хлопок, 530м /100 гр) ушло 210 гр (чуть больше 2-х мотков), крючок 1.75, мой размер 48.Тело вязала без клешения по схеме В. Кофтюля очень нравится. Но еще очень-очень хочу платье.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

M@rischk@

Показываю свою лилию.

ПОЗДРАВЛЯЮ с завершением! Красивая и аккуратная работа. Правда ниточки Анна — это супер?!

garuda

Правда ниточки Анна — это супер?!

garuda спасибо за поздравление и оценку моей работы! Нитки правда обалденные, я и платье хочу из Анны-16 связать, только их придется заказывать почтой, а это не меньше месяца ждать надо. Я боялась, что мне на кофточку не хватит 200 гр, поэтому купила 300. Эх, знала бы что платье захочу... Что-то взгляд мой падал на Пеликан (330 м/50г), но они тоньше, чем Анна-16. Не хочется пересчитывать - хочется наслаждаться вязанием, тем более, что я точненько в свой размерчик попала.

M@rischk@, хороша кофтейка 🙉 Цвет такой приятный, солнечный.
Я тоже начинала как кофточку, причем думала, что свяжу подруге. Но чем дальше я вязала, тем больше мне нравилось, поэтому решила связать платье...себе 😃 . Сейчас уже 71 лилия. Осталось еще 4 полосы. Нитки анна16 очень мне нравятся. Девушка моего старшего сына захотела юбочку типа шторма оборок, так я еще анну16 заказала. 😃

Девочки, это, наверное, как болезнь лилиями. Я тоже заканчиваю себе кофточку, осталось еще один рукавчик и горловину обвязать. А хочется еще и платье связать... 😃 А не подскажете, из чего вы чехол под платье делаете? 🌸

Na-tta

Девочки, это, наверное, как болезнь лилиями. Я тоже заканчиваю себе кофточку, осталось еще один рукавчик и горловину обвязать. А хочется еще и платье связать... 😃 А не подскажете, из чего вы чехол под платье делаете? 🌸

Я вяжу из белоснежной Анны-twist. Думаю, что в моем случае вариантов подклада - МАССА, от белого и кремового, до темно-синего или салатного.
А ткань надо смотреть, прикладывать образец прямо в магазине тканей. Это зависит и от толщины, и от фактуры вязальных ниток: если они блестят, можно взять матовую ткань, если не блестят, то ткань с блеском. По качеству ткань лучше покупать стрейч (растягивающуюся), ибо связанное полотно тоже тянется. Например, стрейч-атлас или стрейч-сатин (блестят), стрейч-шифон или тонкий трикотаж (не блестят, тоньше, дышат).


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания