Фиолетовое лето Anna Sui SS 2012- двойка спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

приветствую всех желающих повторить подиумный шедевр от Anna Sui
Имеющиеся у нас фото
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Желание вязать изъявили Виконтик, Самарская волшебница ,барс , Маруся 3773, Астра и я. Ну и будем рады всем, кто решит присоединиться 🙅
Теги темы
схема anna sui разные варианты схем и пояснения к ним
фото anna sui все найденые нами фото объекта
пряжа anna sui обсуждения подходящей пряжи
выкройка anna sui информация по построению выкройки
Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 118932" (копировать с кавычками)

ау ау ну где вы все кто нибуть ещё вяжет или 😳 🙅 🙅 🙅

Я хочу связать такую двоечку. С пряжей ещё не совсем определилась, но в запасе у меня есть неделька. И начатое закончу, и пряжу куплю. Если кто-то ещё мечтает о такой красивой обновочке, то присоединяйтесь! 😃

Вяжу, куда же денешься с подводной лодки! 😏
Второй рукав довязываю, но потом буду распускать тело до подмышек, ибо получилось коротковато (полотно село после стирки). Наши руки не для скуки...

а я все в поисках пряжи. то толщина не нравиться то цвет. попозже покажу еще 3 варианта буду просить совета

ну где вы все пропали девчёночки я уже перевязала перед и зад постирала и сохним наверно на выходные выложу 🌟 🌟

Девочки я связала еще только образец.........

отлично получилось! А планочка крючком?
Эх а я в посл время без денег на пряжу и без времени. Вообще не вяжу(((

ana6a, спасибо.
Планочка, да, крючком, обычные столбики без накида. Набрана по длине, связана отдельно и пришита. Спицами мне что-то не понравилось, пробовала разные способы, но всё распустила.
И у вас свяжется! 😃

Свяжется конечно, куда ей деваться))) Тем более скоро отпуск, надо ж будет чем-то в поезде заняться)))

Я с вами) Ну , надеюсь...)
Разглядывала фотки - а мне вот что то показалось, что ажурный узор в несколько ниток связан по отношению к лицевой глади....))) ❓
Кто то говорил про Эджитто - да, подошел бы, если часть связать в одну нить, ту где ажур, а остальное распополамить....только у него ниток нечетное количество в смотке 😊 Это для особо настойчивых перфекционисток)
Оченьнно хоца двойку, конешна.....но есть нитки - цвет ну почти один в один, чуть более синий подтон, шелк с кашемиром пополам) Но их маловато...) Попробую сначала связать топ - если останется чуть, рукава к нему добавлю, как на жакетике)))))) Вот такие планы)

ms_fera, Июл 28, 2012
ms_fera

Привет всем!Вот что сваяла :

Очень красиво! А воротничок на топе решили не делать?
Я тоже уже связала, давно. Только вот сфотографировать никак не получается. то погоды нет, то желания у фотографа, то настроения у меня..


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания