Фиолетовое лето Anna Sui SS 2012- двойка спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Рег.
31.08.2009
Сообщ.
3531

Апр 20, 2012 10:03 | Re: Фиолетовое лето Anna Sui SS 2012- двойка спицами

приветствую всех желающих повторить подиумный шедевр от Anna Sui
Имеющиеся у нас фото
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Желание вязать изъявили Виконтик, Самарская волшебница ,барс , Маруся 3773, Астра и я. Ну и будем рады всем, кто решит присоединиться Вяжу всегда, вяжу везде!
Теги темы
схема anna sui разные варианты схем и пояснения к ним
фото anna sui все найденые нами фото объекта
пряжа anna sui обсуждения подходящей пряжи
выкройка anna sui информация по построению выкройки
Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 118932" (копировать с кавычками)

Все картинки темы

а кто нибуть ещё вяжит

Мне вот тоже интересно куда все пропали))) Я вчера отвязала образец на себя, сохнет. Так что на этой неделе себе майку начну

я вот тоже почти довязала себе летнию кофточку вот только маленькая не как не даёт довести всё до конца.осталось только закрть заднюю половинну .

Красивый цвет! А мне что-то образец из алары не очень понравился, а ничего нового пока придумать не могу(

на фотохостинг → на фотохостинг →
вот почти и у меня готово как говорила осталась только вырез с переди сделать но вот одна проблемка у меня появилась на заднию половинну у меня вышло 9 рапортов а на перед всего 8 и теперь не знаю как лудши сделать. наверно распущю и заного по 8 рапортов начну вязать.

Я тоже вяжу. У топа связала основную часть, осталась отделка. У кардигана не готовы еще рукава. Кардиган вяжу резинкой до талии, а потом ажур на полочках и гладь на спине.
Натльяв, красиво получилось! жалко распускать! и зачем? Может, просто сделать вырез спереди шире на один раппорт?

Девочки, всем привет!
Я довязала свою предыдущую работу и теперь уже с вами! Пряжа есть, итальянский хлопок, 100 гр.=300 метров. Хочу вязать покругу, на резинку набрала 280 петель Confused . Вот теперь думаю, не многовато-ли?? У меня размер 46-48. Очень будет обидно провязав скушную резинку понять что велико... Набирала образец, вроди бы должно быть нормально. Девочки, как думаете?

Виконтик

Девочки, всем привет!
Я довязала свою предыдущую работу и теперь уже с вами! Пряжа есть, итальянский хлопок, 100 гр.=300 метров. Хочу вязать покругу, на резинку набрала 280 петель Confused . Вот теперь думаю, не многовато-ли?? У меня размер 46-48. Очень будет обидно провязав скушную резинку понять что велико... Набирала образец, вроди бы должно быть нормально. Девочки, как думаете?

вика это размер по русски или
мне кажится что это на ваш размер много я на мой по русски размер 50-52(по нем 40-42) набирала 210 петель и нармально я вяжу спицы номером 3 и один раппорт у меня 6см.
попробуйте мперва образец провязать вместе сризинкай хотябы 48 рядов(тоесть2 рисунка и потом станит точно понятно сколько петель набирать)
вика это моё мнение Embarassed
я вот связала на 240петель и получилось много и пришлось всё распустить потомучто рисунок хорошо растягивается Embarassed

натальяв, спасибо за совет. Я действительно имела ввиду руский 46-48. Завтра распущу, хорошо еще что мало навязала. Very Happy
У вас очень красивй цвет в изделии, и связано аккуратненько. Вот уж действительно что жаль переделывать Confused .

Виконтик

натальяв, спасибо за совет. Я действительно имела ввиду руский 46-48. Завтра распущу, хорошо еще что мало навязала. Very Happy
У вас очень красивй цвет в изделии, и связано аккуратненько. Вот уж действительно что жаль переделывать Confused .

не торопитесь распускать. У меня размер 46-48. я набирала 242 п. для топа, а после резинки убавила 22 петли и узор вязала уже на 220 петлях. Пряжа у меня 50 г -125 м. Но я резинку вязала на 2,5 да еще скрещенными, поэтому она тугая получилась. основной узор вязала на троечке

Нат Ка, я уже распустила свои 280 петель Hm... , теперь набрала 240, провязала несколько рядов. Я так и не поняла, Ваши 242 петли пришлись в пору? Или есть сомнения? Пока не поздно, я могу все поправить. У меня в 100 гр - 300 метров.

alexandra413

Вот такой вариант встретила на сайте speculant.net

Это модель от Elizabeth and James весна-лето 2011. Вот что у нас по ней есть:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания