Год на Осинке!!!
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь -> История Осинки

Девочки!!! 🎉 А у меня, как выяснилось, сегодня ПРАЗДНИК!!! 💐 👯 🔆 💝 🎈 Ровно год назад я зарегистирировалась на Осинке!!! Надо сказать, что за этот год мир рукоделия расширился для меня основательно. А все благодаря вам, девочки. И особенная благодарность Osinke за создание такого чудесного сайта, на котором каждая представительница прекрасного пола найдет для себя что-то новое и интересное! 💟 💟 💟 Всем желаю больших творческих (швейно-вязально-вышивальных и не только) успехов! С уважением, Надя.

ой, а у меня тоже, оказывается, было ДВА, и я тоже прозевала 😳 🙁

Нина Ю, спасибо за поздравление! 💟

Надюша, поздравляю тебя!!! 💝

Спасибо, Оля, и тебя с прошедшим праздником!! 😃

Секундная Стрелка, Olga A., поздравляю с праздником! 💟 💟
Очень рада, что знакома с вами. 🎉

Надюша, с годовщиной тебя, хоть и с прошедшей !
Вернее с двухгодичьем 😃 !
Я вообще не представляю Осинку без тебя и Дианочки,(сейчас подумалось - она у нас как дочь полка, то бишь "Осинки" 😃 ). Счастья вам и всегда жизнерадостного настроения !
Я вас люблю !

Оленька, тебя также, с прошедшим праздником !
Хоть мы лично почти не пересекались, но лицо, вернее аватарка стала родной - почти как члены одной большой семьи - настолько сроднила нас "Осинка". Удачи тебе во всех твоих делах !

а темку то подзабыли 🙁 , придется обновить 😂
Мне сегодня годик!!!! 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉
Спасибо, осиночки, что вы есть! Спасибо за вашу доброту, отзывчивость, понимание и уважение. За все-все! Ваши достоинства просто не перечесть. Я вас просто люблю! 😻

Алекси, с Юбилеем! 🎉 💟

Мыня

Алекси, а где банкет по случаю?

обжора 😈
сладкоежкам:
постующим:
обжорам:
напитки:

Уух погуляем 🎉

Алекси, а можно со всех столов похватать? 😈

Кумушка

Алекси, а можно со всех столов похватать? 😈

ну и хохляцкие у тебя замашки - "як не з"їм, то понадкушую" 😈

Алекси

ну и хохляцкие у тебя замашки - "як не з"їм, то понадкушую" 😈

Так, я ещё не завтракала! 😈 😋 😂

Алекси, с годовщиной тебя !!!

Полезла в свой профиль искать тему, в которую написала с "Пульса" и не посмотрела куда она входит 😳 , и вдруг обнаружила что вчера было ровно 2 года как я зарегистрировалась на "Осинке" 😳 ⁉ 😃 У меня такое ощущение, что я тут родилась и живу с рождения 😃 ( может так оно и есть, я действительно "родилась" в своём теперяшнем виде именно после встречи с "Осинкой").
Девочки, милые Вы мои, я никогда не устану благодарить Вас за то, что Вы есть в моей жизни! Я Вас всех очень люблю, и уже не представляю жизни без Вас! Пусть сбудутся все Ваши мечты, как сбылись они у Ассоль! Это для Вас!
на фотохостинг →

А мы без Вас! Два года - это ого-го 😊 Отличная идея, не перестаю повторять, наш клуб!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания