Год на Осинке!!!
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь -> История Осинки

Рег.
11.12.2004
Сообщ.
4167

Дек 11, 2005 21:05 | Год на Осинке!!!

Девочки!!! La-la-la-lay-la А у меня, как выяснилось, сегодня ПРАЗДНИК!!! Prosto tak! Let's drink! Cyan baloon sweet Ura! Ровно год назад я зарегистирировалась на Осинке!!! Надо сказать, что за этот год мир рукоделия расширился для меня основательно. А все благодаря вам, девочки. И особенная благодарность Osinke за создание такого чудесного сайта, на котором каждая представительница прекрасного пола найдет для себя что-то новое и интересное! For you! For you! For you! Всем желаю больших творческих (швейно-вязально-вышивальных и не только) успехов! С уважением, Надя.

Все картинки темы

Надюша, Поздравляю roza roza roza , я тоже уже не представляю себе что я раньше делала без Осинки, огромное спасибо ее создателям и всем форумчануам за добрые советы и поддержку For you! For you! For you! , а также всем творческих успехов Строчу и шью А я вяжу, вяжу... Creator At work... и всегда хорошего настроения La-la-la-lay-la

Надюша, с годовщиной!
Ты, кстати, была первой, откликнувшейся на мою просьбу о помощи, когда я на Осинку пришла!
И всегда всем помогаешь и кучу всяких полезностей приносишь.
Спасибо тебе!

и я от всей души поздравляю с таким замечательным юбилеем=)
Лично от меня спасибо Вам, Надя, за теплый прием, радушие и дружелюбность=)

Девочки, спасибо большое за поздравления!!! Очень приятно слышать от вас такие приятные слова! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Надюш, поздравляю!!!
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ирочка, спасибо!

Irina Neto

Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Точно! Very Happy

Надюша, и от меня поздравления!!!
За роскошь человеческого общения на Осинке! Let's drink! ой, не пиво надо, шампанское! Hail!

Мурочка! С юбилеем тебя! Very Happy

И у меня 14 января был юбилейный первый года на Осинке, а кажется, что я тут всю жизнь! Ura!

А сегодня у меня годовщина!!!!!!!!!!

Мария, с юбилеем тебя !

Maria Hallsworth, с ЮБИЛЕЕМ ВАС!!! Ura! Мои Вам реверансы Урраа прогрессирующему интернету!!! УРА!!! Хорошим форумам, где можно получить заряд положительной энергии, найти единомышленников!!!

Маша!!! Хоть и с опозданием, но прими и мои поздравления!!!!!! For you! For you! For you! For you! For you!

У меня сегодня тоже ГОД НА ОСИНКЕ!
Пользуясь случаем, хочу Mr. Green :
признаться в любви к вам, Осинкам
поблагодарить вас за то, что вы есть
за то, что есть наш клуб, наше общение
Я вас всех люблю !

Авторы
Теги
Упоминания