Год на Осинке!!!
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь -> История Осинки

Девочки!!! 🎉 А у меня, как выяснилось, сегодня ПРАЗДНИК!!! 💐 👯 🔆 💝 🎈 Ровно год назад я зарегистирировалась на Осинке!!! Надо сказать, что за этот год мир рукоделия расширился для меня основательно. А все благодаря вам, девочки. И особенная благодарность Osinke за создание такого чудесного сайта, на котором каждая представительница прекрасного пола найдет для себя что-то новое и интересное! 💟 💟 💟 Всем желаю больших творческих (швейно-вязально-вышивальных и не только) успехов! С уважением, Надя.

Олечка, с годовщиной!

| Re: Год на Осинке!!!

Поздравляю с годовщиной!!! Пусть не будет в творчестве черных полос!!!

Олечка, с годовщиной тебя !
Ну хоть сейчас я ничего не перепутала ?

спасибо вам, мои дорогие!
Надежда, все в порядке 😂 , а Ольгу К уже переименовали 😏 😏.

А я по семейным обстоятельствам пропустила свою годовщину (16 марта). Но все равно хочу сказать всем огромное спасибо за то, что вы здесь. Здесь у меня появились новые замечательные подруги! И я очень рада, что могу общаться с талантливыми, творческими и во всех отношениях интересными людьми!!! УРА!!! что есть этот замечательный клуб на "Осинке", который позволяет нам общаться не зависимо от места нашего проживания , т.е. БЕЗГРАНИЧНЫЙ...во всех отношениях!

Сама-то поняла, чо хотела сказать? 🤖
🤖

Ириш, поздравляю задним числом ! 😃
Сейчас посмотрела свой профиль, оказывается 15 апреля у меня тоже годовщина 🤖 😳

Девочки, а у меня сегодня ровно год, как я зарегистрировалась на Осинке !
Даже не верится, что всего год, ощущение, что я знаю вас всю жизнь!
Спасибо вам огромное за помощь и поддержку в трудные минуты, я вас всех очень люблю !
Пусть всем вам всегда и везде светит солнышко, а все невзгоды обходят вас стороной, будьте любимыми и любите, занимайтесь рукоделием и рожайте детей - живите полной жизнью и будьте счастливы!!!!
Спасибо за то, что вы есть!!!!!!!!!!!!!

Надя, поздравляю и тебя, и всех нас с тем, что мы вместе!
СПАСИБО ОСИНКЕ !

Урряяя!!! И это здорово, что есть такое место, как Осинка, где хоть и виртуально, но можно найти друзей!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Надюша! Поздравляю! Действительно, ощущение, что мы все уже долго-долго знаем друг друга! Спасибо нашей любимой Осинке!!!

Надежда, поздравляю! И присоединяюсь к каждому Вашему слову 🤗 !

Вчера был ровно год, как в моей жизни появилась Осинка ! Итого: общение с очаровательными Осиночками, повышение самооценки, качества шитья и вязания! Всем Спасибо!

Lelechka, поздравляю!!! 💟 💝

Lelechka! Поздравляю! И желаю дальнейшего приятного общения в компании Осинок и вперед к вершинам мастерства в рукоделиях!!! 💟

Как здорово, Осинку развивают, расширяют, укрепляют сами осинки. Армия осинок - единомышленниц. Все - в одном направлении, под одним флагом - за красотууу!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания