Год на Осинке!!!
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь -> История Осинки

Девочки!!! 🎉 А у меня, как выяснилось, сегодня ПРАЗДНИК!!! 💐 👯 🔆 💝 🎈 Ровно год назад я зарегистирировалась на Осинке!!! Надо сказать, что за этот год мир рукоделия расширился для меня основательно. А все благодаря вам, девочки. И особенная благодарность Osinke за создание такого чудесного сайта, на котором каждая представительница прекрасного пола найдет для себя что-то новое и интересное! 💟 💟 💟 Всем желаю больших творческих (швейно-вязально-вышивальных и не только) успехов! С уважением, Надя.

Lelechka!
Прими и мои поздравления!

Lelechka
от души поздравляю, как хорошо, что есть такой клуб, который собрал нас со всего света да в одну кучу 😃

А у меня сегодня ГОД НА ОСИНКЕ!!!! 💝 Я так рада, так рада 🎈

это вам 😊 🎯

Тимна, с годовщиной тебя !!!
Помню твои первые посты об ошейнике для кошечки 😃 (ты его кстати сделала?)

И мы за Вас рады, Тимна!

Ялоо, Nadezda, спасибо!!! 🌟
а ошейник коше так и не сделала 😊 : выяснилось, что она крайне нетерпима к чему-либо на своей шее 😡 даже красивущему! Сделала с горя себе 😂

Ой...у меня оказывается 3 сентября тоже был год, как я зарегистрировалась на Осинке 😈
Правда, я не очень активный писатель - зато активный читатель и "записыватель" 😃

😃 а мой "юбилейный" год на осинке прошел три недели назад - 23 августа!
а я и не вспомнила....
Кстати, Nadezda первая из осинок мне ответила, в теме про комнатные растения про гранат!
Спасибо вам Nadezda большое! 🌸

А у меня сегодня тоже дата - 2 года на Осинке! Я уже старожил! 😃
Какое счастье, что есть Осинка! Спасибо всем!

И нам приятно с Вами, Геленка!

Увидела случайно эту темку и вспомнила, что у меня тоже годовщина.
Год как быстро , как один день пролетел в такой теплой компании с такими замечательными творческими и интересными людьми. Я очень рада что зашла год назад сюда, зашла и осталась, а по другому и быть не могло. Здесь теплота ваших сердец, уютная и доброжелательная атмосфера, столько позитивных эмоций без которых я уже и дня не представляю как прожить. Я вас всех люблю и рада, что я здесь, рядом с вами.

Nat_, неужели это было год назад ? С годовщиной 💟 😃
Lunatik, Геленка с годовщиной Вас ! 💟 💟 💟
Девочки, очень приятно с Вами общаться, спасибо Осинке, что создала такой сайт, на котором тепло и уютно и можно общаться с такими приятными рукодельницами 😃

Я тоже увидела случайно эту тему.
Пошла посмотрела и выяснилось, что у меня год на Осинке был 12 августа. А я забыла. 👹
Хочу еще раз поблагодарить Осинку за такой замечательный сайт. 💟
А всех осиночек за то, что вы всегда помогаете, подсказываете, даете прекрасные советы, своим творчеством подталкиваете к новым работам, увлекаете новыми направлениями, поддерживаете в трудную минуту, приносите в мой дом так много светлого и душевного. Очень трудно выразить словами все чувства, которые меня переполняют. Спасибо вам всем, за то что вы всегда рядом! 🌸 🌸 🌸

Лунатик и Людик, приятно, что у вас такое теплое отношение к осинкам. Да, создать сайт для рукодельниц - замечательная идея.

И у меня была недавно годовщина на Осинке, официально 💝 ( ну еще столько же не регистрируясь) 👩💻
Спасибо, Осинке и Вам, девочки, за то, что Вы есть!

🎉
💟


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания