Работать некогда вязать :)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Добро пожаловать в новый домик на Осинке!

Спросите:
- Почему такое странное название?
- Просто захотелось, чтобы Вы улыбнулись и подумали:
- Где же все-таки в этой фразе нужно поставить запятую? 😏
Мой ответ такой 😂 :

Меня зовут Ирена. 🔔
Буду рада всем гостям 🤗
Поговорим о вязании и не только 😃

Немного о себе: мне "еще не 40" 😏 . Главное в моей жизни - моя семья 💞: муж, дочка и два сыночка. Все остальное время я вяжу 🙅

В моей жизни пока было два «вязальных» периода 😃. Спицами вязать научилась в 6 классе. Первый «вязальный» период закончился после рождения второго ребенка (10 лет назад) 🙁 , а второй «вязальный» начался незадолго до третьего малыша 😃 : года три назад в гостях увидела связанную крючком вазочку с цветами – захотела связать такую же: начала искать узоры в интернете, забрела сюда, на Осинку и...
👀 🙉 👻.
Сперва долго сидела в кустах, все хомячила и 🙅 🙅 🙅 ... (вазочку, кстати, так и не связала 😂 )
В начале темы ангел Crystal (спасибо _Ollga_ за перевод):
на фотохостинг →

Мои первые работы крючком (было желание связать все, сразу и побыстрее 😂, поэтому результат и фотографии, конечно, 😳 😳 😳):
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Перед походом в роддом был период кукольных одежд 😂 😂 😂 (хотя родился и мальчик, но у дочки появились обновки куклам 😏 ). Буквально за недели две связала три одежки:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Ну, и еще одно платье с бисером, которое начала вязать, наверно, тогда же, но закончила где-то через год:
на фотохостинг →

Ну, и конечно же, салфетки Патрисии Кристофферсен PK_интересные салфетки:

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Мое увлечение шалями (шляпу тоже пришлось связать 😃 ):

из темы Азы вязания шалей спицами
на фотохостинг → на фотохостинг →

из тем Аксессуар вне времени - шали Эриха Энгельна и Изумительная шляпка с цветком
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

из темы с моделями Шали, палантины, накидки и платки спицами
на фотохостинг → на фотохостинг →

Уже писала и снова напишу: кружевная феерия! Удивительные салфетки. И вообще трудно выбрать что-то одно - всё нравится очень. А идею шкатулочки я уже записала на "корочку" и тоже такую сделаю. Спасибо.

Aditaja, добро пожаловать! 🍂
Спасибо за теплые слова, а шкатулка у меня получилась спонтанно - надо было "завернуть" подарок брату 😏

😽 С Новосельем!!! 💟


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания