Работать некогда вязать :)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Зарина, спасибо за поздравления! В принципе, своими результатами за прошлый год я довольна, жалко только, что салфеточек мало 😊. Хорошо, что шарики и снежинки связала, до сих пор на них любуюсь на ёлочке. 😃 Вот, скоро, надеюсь, закончу юбку и сразу за салфетки 😏.

dortik, Янв 08, 2017

dortik, Да, красота конечно! Я тоже любуюсь ими. Я пока только думаю такие связать. Побольше творческих идей, Иреночка! Буду заглядывать в гости к тебе! 🌹🌹🌹

Mu_Za, Янв 09, 2017

Mu_Za, Зарина, спасибо ещё раз и обязательно заходи в гости! 💝

Всем привет! 🔔
Альпийский палантин в моем исполнении:
на фотохостинг →
Спицы №4, пряжа кид-мохер, 55 грамм, размеры: 75 х 225 см.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ирена, какая красота и нежность!!!!! 😘 😘 😘 👍 👍 👍 Невесомая, воздушная паутинка!!! 😘 😘 🙉 🙉 🙉 Просто прелесть, какое чудо получилось!!!!! 👻 👻 👻 Умничка! 😘 😘 😘 🙉 🙉

Галя, спасибо! 💟 Тут все дело в нитках и в узоре 😃. Моей заслуги особо нет. Специально выбирала готовое описание, чтобы не заморачиваться с вязанием. Вот, Юля, Juli-я, умничка, все ещё продолжает творить 😘 🙉

Да, молодцы девчонки!!! В СМ тоже каждый день девочки новые шали придумывают.

dortik, Янв 29, 2017

Ирена, палантин чудесный! Открой тайну - как получить такие ровненькие края по длинной стороне? Как ты его блокировала?

Juli-я, Юля, спасибо! 😘 Никакого ноу хау не существует - много-много булавок через два-три сантиметра 😈. Все время вспоминаю, что надо было бы прошить ниткой крепкой и её натягивать, но вспоминаю уже поздно, когда шаль уже постирана и мокрая.

galy_na2010, супер! 👍 👻 👻 👻 Вот это гигантская работа! В шали такая кайма интересная 😘 А про пончо только сегодня вспоминала 😏 - обязательно к лету свяжу 😃

dortik, Янв 29, 2017

dortik, шикарный палантин!!!

Спасибо! 💟 💟 💟
В этой шали основная часть - это как раз кайма. Очень красивая кайма.

galy_na2010, Янв 29, 2017

galy_na2010, пончо!!!! шикарное

Ирена, спасибо! В общем, никаких секретов 😃 Это у меня руки не из того места растут 😳

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания