Жакет и платье от AllSaints в стиле винтаж
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Ох, набралась смелости открыть темку по кофте
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Будут вязать: 1.Ирисик- сосисик 2 будущая мамочка 3 Урмасина 4ЖозиЛ 5 alerch
6 Elegans 7 Wonderful 8 lollabye 9 Daiga 10. kolosxx
извините, если кого-то забыла

Присоединяемся и делимся идеями!!!

я вяжу, вяжу. ниточка тоненькая и дело медленно - связала спицевого элемента только 12 см и думаю. что распущу... коротковато будет. а так вообще нравится, как получается. а у тебя, хозяюшка что уже готово?

Все вяжут только никто ничего не показывает... 😎

А вот и мое вязание. Пока связаны только перед со спинкой и крючковая часть спины.

Nika05

А вот и мое вязание. Пока связаны только перед со спинкой и крючковая часть спины.

Ого сколько много уже связано! А что за пряжа?
Узоры такие же как в оригинале?

Вязать старалась точно по оригиналу, пряжа Alize Gold cotton 330 м в 100 г

Nika05

Вязать старалась точно по оригиналу, пряжа Alize Gold cotton 330 м в 100 г

а поделитесь, пожалуйста схемой.... очень красивый узор!!!!

завтра попробую нарисовать

ой, девочки, такие молодцы!!! а у меня чуть больше половины спинки только связано, дочка не дает вязать 🙁

Девочки, я тоже взялась за эту модельку. Отступлений будет много, в итоге, как всегда получится нечно другое. Но схемы хочу использовать именно эти.
Крючковые детали уже накрючковала вчера и сегодня.
Nika05 спасибо за схему. Распечатала, пошла изучать. Как хочется, чтобы получилось.

Вот и я вернулась... комп полетел, сидела без связи. Сынуля приехал, поремонтировал.
Зато времечко было поэксперементировать, так как мне модель нравится 100%, то я хочу соблюсти по возможности и узоры и крой. Правда крючковый сделала чуть-чуть поплотней. Фото пока не брошу - драйвера полетели, но обещаю позже обязательно.
Смотрю все понемногу продвигаются, молодцы девочки - скоро будет порад моделей! Всем удачи!

http://img-fotki.yandex.ru/get/6204/1117024.0/0_603a4_154229a8_XXXL.jpg

вот связала переднюю полочку. Завтра попробую соединить все связанные детали, и уже на себе сделать выкройку для вставок вокруг горловины. Соединять думаю крючком, т.к. незнаю как красиво сшивать швом наружу.

Осиночки! А кто-нибудь еще вяжет, хочется посмотреть на процесс. Я пока размышляю как вставочки на плечах связать. Форма какая-то у них "неправильная" получается.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания