Жакет и платье от AllSaints в стиле винтаж
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Ох, набралась смелости открыть темку по кофте
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Будут вязать: 1.Ирисик- сосисик 2 будущая мамочка 3 Урмасина 4ЖозиЛ 5 alerch
6 Elegans 7 Wonderful 8 lollabye 9 Daiga 10. kolosxx
извините, если кого-то забыла

Присоединяемся и делимся идеями!!!

Спасибо! Жакет действительно оказался сложным в вязке, но конечный результат того стоит! Вчера впервые надела с ярко-красными маечкой и сумочкой и юбкой до колена, как здесь советовали и получила кучу комплиментов. Лато-Мышато не сдавайтесь! Интересно, а как дела у нашей хозяйки?

Nika05

Спасибо! Жакет действительно оказался сложным в вязке, но конечный результат того стоит! Вчера впервые надела с ярко-красными маечкой и сумочкой и юбкой до колена, как здесь советовали и получила кучу комплиментов. Лато-Мышато не сдавайтесь! Интересно, а как дела у нашей хозяйки?

ой, девочки, а я уж давненько забросила на время. через месяцок или больше попробую опять!!! а пока понаблюдаю за вами!!!

| Жакет и платье от AllSaints в стиле винтаж

Девочки, простите за долгое молчание: дома комп полетел, и заболела - на работу не ходила.
Отчитаюсь: связала! 🎉 я довольна результатом (единственное, что можно было крючковые моттивы связать подырчатее),
правда пока болела, бахнула "спека неможливая" и я даже неуспела одеть ни разика, теперь жду похоладания 😂
Фото сброшу позже, когда дома комп починят.

Я пока вообще от вязания отдыхаю. На спицы совсем настроения нет. А крючком уже связала парочку свеженьких. Хватит вроде. Да и глазки что-то отпуск просят.
Надеюсь позже довяжу. Нелюблю недовязов, ну и модель не разонравилась.
ЖозиЛ ждём фото.

ЖозиЛ ждем с нетерпением ваши фотографии 😃

Всем привет, вижу затишье совсем. Вот в этот момент я и выставлю результат своего творчества.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Как мне повезло с погодкой - похолодало и я выгулялась... на работе фурор!
Единственное, немного вытянулись рукава, ноя думаю позже уберу 1крючковый рядок. 😎 🌟 🌟

Шикарно!!! ✌️ ✌️ ✌️ ✌️ ✌️ ✌️

Это просто супер воплощение. Очень красиво смотрится правая сторона которая длиннее. ЖозиЛ, а у вас нет фото где плечи и рукав получше видно, хотелось бы рассмотреть побольше 😊

kolosxx, Nazar, Спасибо огромное за ваши отзывы.

kolosxx, я фотографировала сама, будет возможноость, отсниму. Что именно Вас интересует?

девочки здравствуйте. я новичок в вязание помогите понять как сетку вязать. я почему текстовое описание вообще не понимаю вот схему нарисованную еще не чего расшифровываю. Переплетение:ст. без накида; ст. с 1-м накидом; узор «сетка»: в 1-м ряду из 2-х петель цепочки вывязать 2 ст. без накида с единой вершиной + 2 в.п., 3-ю п. цепочки пропустить. Во 2-м и всех последующих рядах: введите крючок под «арочку» из 2-х в.п., вытяните петлю, введите крючок во 2-ю петлю «арочки», вытяните петлю и провяжите вместе все имеющиеся на крючке петли, затем провяжите 2 в.п. Вяжите свободно, не стягивая петли.

первый ряд я разобрала а вот второй как то клинит

О, темка ожила. Там же на второй странице есть описание в виде схемы

ЖозиЛ, Июн 02, 2012
ЖозиЛ

Всем привет, вижу затишье совсем. Вот в этот момент я и выставлю результат своего творчества.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Как мне повезло с погодкой - похолодало и я выгулялась... на работе фурор!
Единственное, немного вытянулись рукава, ноя думаю позже уберу 1крючковый рядок. 😎 🌟 🌟

А Вас спицевый элемент связан по какой схеме?

Ауууу, дамы, поделитесь схемкой, на первой странице она нечитабельна

Я прям загорелась такой моделью, но не знаю, хватит ли у меня терпения, уже куча идей. Скажите, сколько пряжи ушло?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания