Глаза боятся - а руки делают...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Я тоже люблю, когда не надо сшивать. А как ты убавки делала, что их вообще не заметно?

Про убавки - сделаю завтра фото - покажу цифорками где они должны быть...

сейчас делаем уроки, потом у нас ужин, фильм перед сном и отбой 😃

Ок, буду ждать!
А резинка двойная?

Ага, вот она красотка! А у меня, видите, ли побоялась выставлять себя, только красавчика своего: "Аня наругает" 😡 🙃 Хотяяяя, твой кариглазик точно повысил рейтинг моей темы!!! 😈 😈 😈 Всё замечательно связано, а главное так кстати. И фото супер - осень, ля-ля-ля 😜

Резинка в одну толщину..

Анют 😘

Какие классные комплекты! Для мальчишки самое то! Умничка!

Здоровские комплекты!!!

Маша, шапочки замечательные!!! 👍 👍 👍

Маша, какая шапка у сына прикольная! Все так просто и гениально))) И снуд в тему. Сейчас очень модно эти трубы вязать - снуды и гетры. А твой комплектик где-то подробно глянуть можно? Это крючком связано? Тебе очень идет, красиво и такая романтичная фотка)))

Девочки, спасибо большое 🎉

Оля берет вяжется по спирали его многие вязали, схема в нэте например вот тут Но там в одном круге как мне помнится 14 раппортов - лучше делать 16. А митенки делала так - центральная часть беретки пошла на лицевую часть руки. Круглую форму нужно преобразовать в квадратную, а потом продолжить вязать с одной стороны поворотными рядами до прямоугольника. Шов сшивается - оставляется место для большого пальца. Надвязка идет сверху снизу, ну и сам палец обвзать 🙃
вот еще весной делалось http://club.osinka.ru/topic-117395?p=8749524#8749524
http://club.osinka.ru/topic-117395?&start=45

маша,привет!скажи пожалуйста а убавки с 2-х сторон надо делать?А то я ступилп и сделала только с сзади 🙁

на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Маша,смотри вот что у меня получается.Я примеряла себе на спину и ты знаешь мне как то не очень,потому что у меня остается еще 5 раз убрать по петле и коротковато что ли на спине или я не с того места делаю убавки??7Я ни разу просто так не вязала и не знаю как правильно.Подскажи пожалуйста как правильно надо сделать.Спасибо!

Привет!
😃

Катюш, надо симметрично с двух сторон - не заметила ты - а я то писала 😊

Ну если тебе кажется маловато - то можешь начать убавки делать через 6-7 рядов.

ты еще прикинь что нужно на резинку будет рядов 10-12

Мой косячок 😳 😳 😳

На планках когда мы начали делать убавки до проймы - обязательно продолжаем делать это и после. Я делала убавки каждые 4 ряда. Катя, тебе наверное лучше каждый 6 ряд. Посмотри как лучше будет

После цифры 9 остается с края лицевого полотна 3 изн - надо сделать 2 изн

на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания