Глаза боятся - а руки делают...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Я в восторге от тонкого льна с шелком Loro Piana и кирпичного 300 м

Марья-искусница_84, Маша, не в курсе, магазин Боннит ещё работает? Я же без инсты, а новинок на сайте давно нет. У них хорошие цены на топовые артикулы и очень классный меринос Luna

Танюша Брусова

Марья-искусница_84, Маша, не в курсе, магазин Боннит ещё работает? Я же без инсты, а новинок на сайте давно нет. У них хорошие цены на топовые артикулы и очень классный меринос Luna

Давно ничего там не брала... В других магазинах более ценные арты, чем у Лены. Luna это какой метраж? Кардный или гребенной. Берите гребенные, меньше пилинга

С Инстаграммом и вязальным чатом в там-там не успеваю сюда попадать....да ещё прогулки с утра до вечера с Максом...в Москве жарко...гуляем, сижу на лавочке вяжу, Макс морожено ест и готовимся к морю. Скоро поезд а Крым.

Танюша Брусова

Я совсем объедаюсь пряжи, что меринос дома мене 500 гр...все раздала, продала и после каша меринос совсем не то...совсем вредная стала и требовательная...избалованная 🍳 🐰 🐒

Марья-искусница_84, Luna - гребенной меринос, типа кэшвулла. Но у меня очень быстро запилинговался. Не знаю, в чем дело. А так, меринос шикарный. И большая цветовая палитра.

Авторы
Теги
Упоминания