Очень тоненький свитерок из МОХЕРА
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание
Все картинки темы

| Очень тоненький свитерок из МОХЕРА

Девочки! Помогите найти!
Когда-то выставлялся свиторок такой тоненький и очень рыхлый из мохера. Очень воздушный. У себя сохранила. но не могу открыть. Все странички перебрала на Осинке, тоже не нашла. Но ведь был... На Семье, как сейчас помню. Если знаете, подскажите пожалуйста!

Milani, а какого цвета был свитерок?

Он был или серенький, или бежевый, или что-то смесовое. Но очень очень дырявенький и просто связан. Я помню, кто-то из девочек просил описание простого свитерка из мохера. он очень был воздушный и с описанием. Но описание , мне кажется, было переводное, но не берусь утверждать.

😃

В том описание было. Но не журнальное, а переводное, на нескольких страницах.

А как Вам этот?
Был в Rebecca Spezial.

Спасибо большое, но не то.
Я вспоминаю его, но знаете, когда сохраняешь, особо не запоминаешь. Думаешь, когда нужно откроешь и все. А тут так получилось, что осталось одно название. Я его обозвала "Невесомая кофточка" Может даже он был зеленоватого цвета. а может и коричневатого, не помню. Но не белый, точно.
Я говорю, что девушка просила описание самого простого свитерка.Без всяких там прибамбасов и кто-то его поставил и с описанием. Потом он где-то еще в какой-то теме промелькнул.

Он?

| Очень тоненький свиторок из мохера

Ну не очень то он и простой, достаточно оригинальная пройма и низ мне кажется интересен, а не просто гладь и резинка

Девочки, у меня ребенок просит белый свитерок.Подскажите,какую пряжу купить,может, в Золотом руне?И он пайетками расшит,правильно я поняла?
❓

Смышленная, а Вы не подскажите, где было описание на тоненький коричневый.
Где-то видела, не могу вспомнить где.

Дульсинея! Это по-моему черная кофта, если вы о ней... А описание на немецком.

Смышленная, спасибо! У меня на комп она как темно-коричневая. Или это мне кажется, пч у меня самой мохер темно-темно-коричневый.

http://news.knitting-info.ru/lib/mag_knit/rus/sbr-nmb/2005/12/20051202125710/discuss/0

Может это?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания