Очень тоненький свитерок из МОХЕРА
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание
Все картинки темы

Может, я не в тему. Хочу связать пуловер из мохера приталенный, только я не знаю как правильно сделать вытачки. Может, кто подскажет мне, недотопе? 😳

Ola_T

Девчонки, помогите советом. Хочу связать кофточку, гладью. Чтобы получилась тоненькая но очень теплая. Скажите, какие лучше купить нитки – мохер или ангора? Какой метраж, примерно 500/550 метров на 100грамм? И какой номер спиц?


Я бы выбрала ангору. метров 350-400, не больше (в 100 граммах) и спицы №3, если резинка там есть, то №1,75.

Натализ

Может, я не в тему. Хочу связать пуловер из мохера приталенный, только я не знаю как правильно сделать вытачки. Может, кто подскажет мне, недотопе? 😳

Посмотрите любой журнал Ирэн, там всегда есть схемы с приталиванием 📌
Например:
на фотохостинг →

Milani

🎀 Девочки!
Нет, не нашла. Мне это так странно. Я его, как сфотографировала, пропустить не могла. Но пока не встретился. В этом -то странность. Наверно он был в тех альбомах на семье, которые сейчас закрыты, и наверное навсегда.Если бы встретила, обязательно бы сообщила вам, но увы... 🙁

Может этот??? http://show.7ya.ru/private-showphoto.aspx?RubrID=131366&PhotoID=1149693&ob=0

В свете появившегося в продаже мохера с пайетками, может, у кого есть интересные модельки?

на фотохостинг → Не знаю насколько интересно, но с пайетками (или с блистючей ниткой?)

Елька
Milani
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Может этот??? http://show.7ya.ru/private-showphoto.aspx?RubrID=131366&PhotoID=1149693&ob=0

А как вы думаете, какой метраж на него надо? Очень тоненький?

Смышленная!
А у Вас случайно нет к этому голубенькому последнему описания?
Картинка давно у меня лежит, а описание никак не могу найти нигде. Уже мохерчик тоже устал ждать... 😳

Смышленная! Спасибо, но я имела ввиду тот, который в этом же сообщении повыше. Когда я писала сообщение, нижней картинки еще не было.

смышленая

---- Вот все что есть по второму

Спасибо огромное за то, что поделилась. Миленький свитерочек. Пож-та, проверь, две последние картинки одинаковые, нет окончания перевода. ИЛи я ошибаюсь?

Таня-Фаня
смышленая
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спасибо огромное за то, что поделилась. Миленький свитерочек. Пож-та, проверь, две последние картинки одинаковые, нет окончания перевода. ИЛи я ошибаюсь?

на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания