Очень тоненький свитерок из МОХЕРА
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание
Все картинки темы

Ого! А что это? Куда написать?

Всем доброго дня! Хочу вернуться к 1 страничке! Просто влюбилась в модель белого мохерового свитера с пайетками! Помогите!!! Что это за журнал,кажется старше 2005 года! Как найти эту модельку!!!! Спасибо огромное за ранее!!!! twins roza roza roza

Елена,а какие сложности с его вязанием?Там ведь модель самая примитивная...

Мне очень хочется увидеть оригинал,весь интернет переворошила,не могу найти! Хочу именно такой,он ведь приталенный,очень красивый рукав! Помогите,пожалуйста!!!!!

| Свитерок Пье-де пуль крючком из тонкого мохера
| Тонкий свитер из мохера

Добрый день, подскажи мне пожалуйста где можно посмотреть схему это свитерка, ищу давно что бы просто и красиво.

Девочки, подскажите где найти описание прототипа???

--норка--

Тонкий мохеровый свитерок из Filati и Rebecca, правда немножко переделаный мною. Мохер ВВВ Soft Dream Морская волна около 100 гр, спицы № 4, бисер чешский, вышивка. Тонкий поясок используется в разных вариациях под настроение
на фотохостинг → на фотохостинг →

С благодарностью, Татьяна.

| Свитер из мохера

Помогите связать свитер. Вроде все просто:лицевая гладь,толстые спицы.. А как рукава вязать? Они же одним общим полотном вяжутся. А ворот? Я начинающая,не судите,если вам кажется это просто! Помогите наглядным примером или схемой! Спасибо заранее)

lyuba2110, не могу добавит фото с тел. Если в поиске вбить "свитер паутинка Ashe "-выдаст как тот самый,что мне нужен.

| Re: Свитер из мохера
lyuba2110

Помогите связать свитер. Вроде все просто:лицевая гладь,толстые спицы.. А как рукава вязать? Они же одним общим полотном вяжутся. А ворот? Я начинающая,не судите,если вам кажется это просто! Помогите наглядным примером или схемой! Спасибо заранее)

Принято здороваться, заходя в дом! Здравствуйте, вам сюда http://club.osinka.ru/topic-45260
очень полезная информация.

Описание этой красоты существует? Если у кого есть, поделитесь пожалуйста.

Спасибо! Посмотрела, но как это вяжется все-равно не могу сообразить.

Авторы
Теги
Упоминания