Девичник у Vasilcha!
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Девочки, приглашаю всех на девичник к Ольге – Vasilcha! У Ольги в закупке здесь огромный выбор шикарных тканей для платьев и не только ! Предлагаю всем, кто уже очарован ее ассортиментом и тех, кто хочет с ним познакомиться, собираться для выставления своих работ. Девочки, давайте делиться идеями, опытом и советами!

vasilcha

Девочки, решила поощрить тех, кто шьет из моих тканей! И показывает! А не сидит в кустах 🙃

Теперь за хвастик вы получаете ☘ 5% на следующий заказ (скидки не суммируются). Обязательно давайте ссылочку на хвастик в заказе, чтоб все сразу корректно посчитать 😏

Но и это не все!

Давайте прокачаем творческую мышцу по полной! Шитье - творчество, но и описать (а может и показать?!) процесс создания - тем более! Двойная порция энергии и вдохновения для вас и нас! Да и будет стимул перешить все, что запасено! 🐹 Если свой хвастик вы сопроводите небольшим рассказом, где обязательно будет указано сколько ткани ушло на исполнение в метрах / в рублях, по какой выкройке шили и главное - что вас сподвигло именно на эту модель (шили к событию? давно лежит вон та юбочка, к которой срочно нужен топ? понравилась выкройка? просто было настроение?? и еще масса вариантов!), то вы получите ☘ 10% на свой следующий заказ (скидки не суммируются). Опять же не забываем о ссылочке на хваст.

Замотивировала? Побежали 💈

PS. размещая свой хвастик в Девичнике вы автоматически соглашаетесь на использование вашего изображения мною на сайте / в группе вконтакте в качестве примера отшитой работы из данной ткани. Если вы категорически против - обязательно пишите об этом.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Макира
Новохатская Ольга
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день! Я шила трикотажной иглой и, да, трикотажной строчкой, но не как таковой, а растянутым зигзагом. Можно и на овере шить, как простой трикотаж. Я срезы не обрабатывала, ничего не осыпается.
L_Svetlana, у меня есть вещи из разной искусственной замши, в том числе и из Олиной закупки. Ношу и стираю активно, ничего не закатывается. На одном платье правда с изнанки есть намек на катышки, но я это связала с колготками - цеплялось платье за них сильно, потом надела другие и все ок.

Макира, спасибо 😘

L_Svetlana, Апр 01, 2017

L_Svetlana, Вам идут Ваши платья! Спасибо за Красоту!!! 😃

Спасибо за ответ.

По-моему, еще не показывали жоржет "Крестики-нолики"? Вот у меня блузочка вышла. Хотела сфоткать вместе с юбкой из синей стежки (Оля, спасибо за идею по сочетанию!), но юбка на манекене смотрится не очень, да и я ее показывала уже. Жоржет понравился. Шьется хорошо, не скользит, мало просвечивает.

на фотохостинг →

Irisu, Апр 10, 2017

Irisu, откуда выкройка блузки. Очень необычная. Тоже такую хочу 😏

Nnattik, Апр 11, 2017

Nnattik, спасибо! Это Сусанна моден, 2016 год. Если нужно точнее, напишите мне в личку, на выходных посмотрю номер.

Irisu

Nnattik, спасибо! Это Сусанна моден, 2016 год. Если нужно точнее, напишите мне в личку, на выходных посмотрю номер.

Irisu, не могли бы Вы номер здесь написать. Тоже понравилась выкройка, просмотрела весь 2016 год и не нашла ничего похожего.

Nogales, Апр 12, 2017

Nogales,
Журнал Susanna MODEN Knip («Сюзанна МОДЕН Книп») № 08/2016 (август) .

Всех с праздником Пасхи!
Не нашла в теме ответа на вопрос:какого цвета изнанка у замши?

гал_ина, Апр 16, 2017
гал_ина

Всех с праздником Пасхи!
Не нашла в теме ответа на вопрос:какого цвета изнанка у замши?

Галина, и Вас с праздником Пасхи!
У двухслойной замши на изнанке серый меланжевый вискозный трикотаж.
У замши по 490 руб. изнанка практически такая же,как и лицевая сторона.

Доброго дня! И всех с Пасхой!
Похвастаюсь специально для старожилов Ольгиной темы, если кто ещё помнит эту ткань: милано Абстракция. После двух лет декретного поняла, что одеть нечего... Вздохнула с жалостью и начала резать запасы Ольгиных тканей... Низок, похоже, нужно переделать - маленько растянула тканюху, когда бейку притачивала. Да и удлинить надо - в погоне за совпадением талии и угла ромба длины маленько не хватило. Без пояса ок, а с поясом пару см. надо бы добавить... Знать бы чем, только... 🙄

Традесканция

Доброго дня! И всех с Пасхой!
Похвастаюсь специально для старожилов Ольгиной темы, если кто ещё помнит эту ткань: милано Абстракция. После двух лет декретного поняла, что одеть нечего... Вздохнула с жалостью и начала резать запасы Ольгиных тканей... Низок, похоже, нужно переделать - маленько растянула тканюху, когда бейку притачивала. Да и удлинить надо - в погоне за совпадением талии и угла ромба длины маленько не хватило. Без пояса ок, а с поясом пару см. надо бы добавить... Знать бы чем, только... 🙄

А вот этой бежевой тканью, как на манжетах и горловине не хотите?

LULUSSI, Апр 17, 2017

LULUSSI, это рибана)), боюсь, будет спортивно слишком. И сама себя поправлю, милано, кажется не Абстракция, а Геометрия называлось)).

доброго времени суток!
Выгулила платье из диора 🙄 со своими чемпионами
Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор d3d-78 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Спасибо, Олечка! Такая восхитительная ткань и в носке и в пошиве!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания