Девичник у Vasilcha!
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Девочки, приглашаю всех на девичник к Ольге – Vasilcha! У Ольги в закупке здесь огромный выбор шикарных тканей для платьев и не только ! Предлагаю всем, кто уже очарован ее ассортиментом и тех, кто хочет с ним познакомиться, собираться для выставления своих работ. Девочки, давайте делиться идеями, опытом и советами!

vasilcha

Девочки, решила поощрить тех, кто шьет из моих тканей! И показывает! А не сидит в кустах 🙃

Теперь за хвастик вы получаете ☘ 5% на следующий заказ (скидки не суммируются). Обязательно давайте ссылочку на хвастик в заказе, чтоб все сразу корректно посчитать 😏

Но и это не все!

Давайте прокачаем творческую мышцу по полной! Шитье - творчество, но и описать (а может и показать?!) процесс создания - тем более! Двойная порция энергии и вдохновения для вас и нас! Да и будет стимул перешить все, что запасено! 🐹 Если свой хвастик вы сопроводите небольшим рассказом, где обязательно будет указано сколько ткани ушло на исполнение в метрах / в рублях, по какой выкройке шили и главное - что вас сподвигло именно на эту модель (шили к событию? давно лежит вон та юбочка, к которой срочно нужен топ? понравилась выкройка? просто было настроение?? и еще масса вариантов!), то вы получите ☘ 10% на свой следующий заказ (скидки не суммируются). Опять же не забываем о ссылочке на хваст.

Замотивировала? Побежали 💈

PS. размещая свой хвастик в Девичнике вы автоматически соглашаетесь на использование вашего изображения мною на сайте / в группе вконтакте в качестве примера отшитой работы из данной ткани. Если вы категорически против - обязательно пишите об этом.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

oksanawww, Авг 27, 2017

oksanawww Спасибо. Я все пыталась найти как оно выглядит в итоге. И не нашла. А то серое, про которое вы спрашивали, также шиться будет? Уж очень штучка такая понравилась

Сшила своим девочкам платья из хлопка жаккард на свадебное мероприятие!
На 2 платья ушло 2 метра подчистую. Тканюшка отличная!

Анечка, восхитительное платье получилось! 👍 В Вашем исполнении мне больше нравится!)

Девушки, доброй ночи. Кто чем шил двойную замшу? Оверлок ещё кое-как настроила, а обычную строчку не шьёт. Хоть ты умри, пропускает стёжки .

AnnaLila, очень красиво! Дочке идет платье 😏
Девочки, а вы из диора платья/юбки без подклада шьете? Взяла на пробу черный диор на юбку и не решусь что-то 😈

Irina1234, Авг 31, 2017

Irina1234 я. Из двойной замши пошила кучу юбок и платье себе и ношу уже год, но я на промке шила, а она все берёт, Диора кстати тоже на промке

mamaMusya, Авг 31, 2017
mamaMusya

AnnaLila, очень красиво! Дочке идет платье 😏
Девочки, а вы из диора платья/юбки без подклада шьете? Взяла на пробу черный диор на юбку и не решусь что-то 😈

По- хорошему надо бы с подкладом, но дети у меня и так носят, шила дочке два платья и кофточку, таскают уже пару лет, себе шила платье, вот мне он кримпен- кримпленом, себе хочется подклад, но у меня есть отдельный чехол для вязаных платьев, я его одеваю. Мне кажется, это по ощущениям- комфортно без подкладка- шейте , некомфортно- подклад не помешает.

mamaMusya, Авг 31, 2017
mamaMusya

AnnaLila, очень красиво! Дочке идет платье 😏
Девочки, а вы из диора платья/юбки без подклада шьете? Взяла на пробу черный диор на юбку и не решусь что-то 😈

Юбки на подкладке.
Вчера смотрела фотки. У Мякуши есть фотография - двойная замша прошита строчкой. Мало того у меня машинка вся стучит, так еще и не шьет( так расстроилась. Вернее, не расстроилась , а заманалась, прошить я и на аверлоке смогу.

Я весь диор шила без подклада, не люблю вещи на подкладе, мне он мешает и жарко.
Замша шилась как обычно, иглами блю тип.

Irina1234, Авг 31, 2017
Irina1234

Девушки, доброй ночи. Кто чем шил двойную замшу? Оверлок ещё кое-как настроила, а обычную строчку не шьёт. Хоть ты умри, пропускает стёжки .

Я шила шагающей лапкой

.....оверлоке....))😝

Irina1234, Авг 31, 2017
Irina1234
mamaMusya
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Юбки на подкладке.
Вчера смотрела фотки. У Мякуши есть фотография - двойная замша прошита строчкой. Мало того у меня машинка вся стучит, так еще и не шьет( так расстроилась. Вернее, не расстроилась , а заманалась, прошить я и на аверлоке смогу.

Я столкнулась с такой же проблемой. Дело в игле, я пыталась шить иглой для джерси Орган, петли пропускались постоянно. Девушки советовали использовать иглы Шметц, у меня их нет, я попробовала супер острые для тонких тканей Классе-тогда стало получше.
П.с. машина петли пропускала в основном на лицевой стороне, мне нужно было отстрочить по лицу, а по изнанке шила отлично.

oksanawww, Авг 17, 2017
oksanawww

Добрый день всем.Таня, не дай пропасть мечте, если будет время, подскажите пожалуйста как раскроить такое.

Доброе утро!
Я вам личное сообщение отправила по этому запросу, пожалуйста, посмотрите.

Irina1234, Авг 31, 2017
Irina1234

Девушки, доброй ночи. Кто чем шил двойную замшу? Оверлок ещё кое-как настроила, а обычную строчку не шьёт. Хоть ты умри, пропускает стёжки .

Шила трикотажной иголкой, с шагом 1 или трикотажным швом, брала нормально


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания