Игрушки крючком из мотивов "Африканский цветок"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Вяжем на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Желающие: Нежная японка, Marin@13, saharnaj_fej, НатаВ, Fileur, pupsikvaio, jullisa, zzelenka08, pantufl, Алтай, Пани Джулия, alerch, OlikV, Бибигон, Puschinka -2007, August Moon, cracknel, Идалька, Евгения- Ангелина, Byazanka.

Много различных игрушек здесь.
Еще идеи.
Как вязать африканский цветок.
Еще МК.
Соединение мотивов
Видео МК
http://www.youtube.com/watch?v=F4bTYgJf3_4

Все картинки темы

С открытием!! 💟 Я пока послежу - вязать красоту не из чего, надо заказывать пряжицу.

я взала пряжу stella vita 48% шерсть 52%акрил, 255 м, 100гр., крючок 2. мотив получается 8 см. никак только не могу определиться сколько потребуется наполнителя ❓ подскажите

кстати, у меня связалась голова, лапа и на это ушло около половины клубка белого и чуть меньше розового. думаю всего уйдет где-то по 2 клубка каждого цвета

Абальдеть!Я с вами!

и я с Вами 😃 а вид сзади есть ❓

Какой мишка красивый!!!!!!!!!! И я такого хочу, вот только у меня сейчас уже запланированого "выше крыши" 🙁 . Попробую разобраться и может с вами в компанию. Всем удачных, ровных и красивых петелек 😋

Всем привет!!!
Мишку начала потихоньку вязать на выходных. Нашла сайт, распечатала крупно фото. Связала туловище и голову (позже выложу фото).
Ниточки: бежевые Мерино Голд - 60% мериносовая шерсть, 40% акрил,400м/100гр, розорые YarArt WOOL - 80%шерсть, 20%акрил, 320 м/100гр.
Медвежонок получается довольно-таки не маленький.
Всем удачи!!!

Я тоже голову начала вязать. Вяжу из остатков пряжи.Вроде получается.

Я купила нитки Кабле Семеновской пряжи, 400 м - 100 гр. Два цвета. В оригинале - 3 цвета, но не нашлось переходного. Вязание откладывается из-за отсутствия какого-либо наполнителя. Надо же сразу набивать деталь, как свяжешь. Как только в магазин вырвусь - буду вязать.

Ура! Я с вами через пару- тройку дней!

какая прелесть!!!!
но у меня,к сожалению,на такие веwи руки не оттуда растут...
но побуду тут у вас,посмотрю начало,может попробую 😏

Аленка-кмв, Анисабелла и все девочки, кто уже начал вязать
поделитесь, пожалуйста, опытом - сколько полных элементов понадобилось на голову ❓ - я поняла, что вы начали с головы 😏 и на что обратить внимание??? 😳
девочки, кто только хочет начать - давайте начнём с одного элемента, чтобы вместе проходить "подводные камни", которые, наверняка будут
я буду вязать по чуть-чуть, к сожалению 🙁

пойду за пряжей, планирую вязать из "детского каприза"

Бибигон, если куплю сегодня пряжу, то вечером начну. Но я планировала с туловища.
Аленка-кмв, подскажите, в какое место туловища нужен 6-угольник вязанный крючком № 2? Остальное в туловище вроде понятно.

saharnaj_fej

я взала пряжу stella vita 48% шерсть 52%акрил, 255 м, 100гр., крючок 2. мотив получается 8 см. никак только не могу определиться сколько потребуется наполнителя ❓ подскажите

кстати, у меня связалась голова, лапа и на это ушло около половины клубка белого и чуть меньше розового. думаю всего уйдет где-то по 2 клубка каждого цвета

Насть, по цветам пряжи для медмедя соориентируй, плиз)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания